Жанна Ахтямова: компьютерщик из Серебряного века
14 мая 2026
Оза скончалась. Нас покинула Зоя Богуславская
14 мая 2026
Сила слова
14 мая 2026
Римейк фильма Пырьева на сцене ЦАТРА
13 мая 2026

Путешествия

Новый раздел Ревизор.ru о путешествиях по городам России и за рубежом. Места, люди, достопримечательности и местные особенности. Путешествуйте с нами!

29 февраля 2020 8:34

Лучшим фильмом по версии жюри "Сезара" стал фильм "Отверженные"

Фото: кадр из трейлера фильма
Фото: кадр из трейлера фильма

Картина "Отверженные" Ладжа Ли получила французскую премию "Сезар" в номинации "Лучший фильм". Об этом сообщает РИА Новости.

Картина рассказывает историю из парижского пригорода Монфермей. О нем писал еще Виктор Гюго как о месте полицейского произвола и обиталище "отбросов общества". За два века, по мнению создателей фильма, ничего не изменилось. Новичок Стефан по прозвищу Пенто поступает на службу в местный отдел полиции. Его коллеги с дубинками и огнестрельным оружием позволяют себе делать то, что они называют справедливостью. Однажды они попадают в объектив камеры дрона одного парня. 

Победителей премии объявили в ночь с пятницы на субботу в Париже. 
Поделиться:

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ

НОВОСТИ

Новые материалы

Жанна Ахтямова: компьютерщик из Серебряного века
Оза скончалась. Нас покинула Зоя Богуславская
Сила слова

В Москве

«Люблю… М.Ю.»: в Доме-музее Лермонтова готовят иммерсивную премьеру
Неочевидная Москва: пешеходный маршрут по востоку города
Конечно, для любви
Новости ВСЕ НОВОСТИ
Вы добавили в Избранное! Просмотреть все избранные можно в Личном кабинете. Закрыть