Призвание Арбата
5 июля 2025
Андрей Гулидов. Образ на битом стекле (Acoustic Version)
4 июля 2025
III Московский летний музыкальный фестиваль "Зарядье" завершится кантатой Карла Орфа "Кармина Бурана"
4 июля 2025
Курить в аэропорту Пулково стало очень дорого
4 июля 2025

Путешествия

Новый раздел Ревизор.ru о путешествиях по городам России и за рубежом. Места, люди, достопримечательности и местные особенности. Путешествуйте с нами!

2 апреля 2020 8:42

Максима Ксензова назначили замминистра культуры Российской Федереации

Автор: Ревизор.ru
Фото: tass.ru
Фото: tass.ru

Михаил Мишустин назначил Максима Ксензова заместителем министра культуры РФ. Об этом сообщает ТАСС.

Премьер-министр Российской Федерации Михаил Мишустин назначил Максима Ксензова замистителем министра культуры РФ. Ксензов, по информации ТАСС, будет курировать киноиндустрию и цифровизацию в культурной сфере. 

До этого Максим Ксензов исполнял обязанности заместителя директора департамента проектной деятельности правительства Российской Федерации. До этого он работал в Роскомнадзоре и в "Национальной медиа группе". 
 

 
Поделиться:
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий или заполните следующие поля:

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ

НОВОСТИ

Новые материалы

Призвание Арбата
Андрей Гулидов. Образ на битом стекле (Acoustic Version)
III Московский летний музыкальный фестиваль "Зарядье" завершится кантатой Карла Орфа "Кармина Бурана"

В Москве

"Не бойся — проживи!". Концерт актрисы "Московского театра поэтов" Арины Чекановой.
Герой или подонок?
День воссоединения Крыма с Россией: как празднуют 11-ю годовщину
Новости ВСЕ НОВОСТИ
Вы добавили в Избранное! Просмотреть все избранные можно в Личном кабинете. Закрыть