«Кино ножницами не лечится: зачем нам «перемонтированная» реальность?
8 декабря 2025
Сочувствие Господину Дерево
8 декабря 2025
170 лет "дяде Гиляю"
8 декабря 2025
Драматургия Луиджи Пиранделло на оперной сцене
8 декабря 2025

Путешествия

Новый раздел Ревизор.ru о путешествиях по городам России и за рубежом. Места, люди, достопримечательности и местные особенности. Путешествуйте с нами!

4 мая 2019 8:36

Микелла Абрамова общается со своим главным соперником на шоу “Голос. Дети”

Фото: источник: сайт https://lenta.ru
Фото: источник: сайт https://lenta.ru

Дочь Алсу поддерживает дружеские отношения с главным конкурентом “Голоса. Детиэ” Ержаном Максимом. Об этом сообщает Лента.ru со ссылкой на интервью участника каналу TalkLike на YouTube.

По словам участника, конкурсанты переписываются в общем чате в мессенджере. Ержан Максим рассказал, что близко общается с Микеллой Абрамовой, Мишей Григоряном, Робертом Багратяном, Нино Чеснер, Иваном Стариковым, Исламом Балкоевым.

Он отметил, что не расстроился из-за второго места, так как благодаря этому многие зрители узнали его.
Мать участника Гульнара Алибек заметила, что не в курсе причастности семьи победительницы конкурса к “аномальному голосованию”. По ее мнению, Алсу — это скромная женщина, не выставлявшая напоказ свое материальное положение.

Финал конкурса “Голос. Дети” состоялся 26 апреля. В результате голосования, победила Микелла Абрамова. Но зрители недовольны распределением мест и посчитали итоги сфальсифицированными.

На Первом канале привлекли компанию Group-IB для уточнения обстоятельств голосования. Организация занимается расследованием киберпреступлений.
 
Поделиться:

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ

НОВОСТИ

Новые материалы

«Кино ножницами не лечится: зачем нам «перемонтированная» реальность?
Сочувствие Господину Дерево
170 лет "дяде Гиляю"

В Москве

Конечно, для любви
"Ах, война, что ты сделала, подлая..."
Счастье в два миллиарда
Новости ВСЕ НОВОСТИ
Вы добавили в Избранное! Просмотреть все избранные можно в Личном кабинете. Закрыть