Кинофестиваль "Зимний" объявил победителей
9 декабря 2023
Торжество приличий
8 декабря 2023
Отцовский долг
7 декабря 2023
Вера без надежды
7 декабря 2023

Путешествия

Новый раздел Ревизор.ru о путешествиях по городам России и за рубежом. Места, люди, достопримечательности и местные особенности. Путешествуйте с нами!

17 октября 2018 12:22

Музей Победы в Москве оказался в топе посещаемости

Автор: Ревизор.ru
Музей Победы. Фото: НСН
Музей Победы. Фото: НСН

В Музее Победы на Поклонной горе в Москве на осенних каникулах побывали 3700 учащихся школ, тем самым сделав учреждение культуры одним из самых посещаемых в столице, передает Национальная служба новостей.

В музей приходили школьники - участники олимпиады "Музеи.Парки.Усадьбы". По данным организаторов олимпиады, ребята должны были за время экскурсии по музею найти ответы на вопросы по трем тематическим блокам: о главной экспозиции, об экспозиции военной техники под открытым небом и о выставке "Моторы войны".

В программе экскурсии для учеников – осмотр диорамы ведущих сражений Великой Отечественной войны, знакомство с военной техникой Красной Армии и других государств – участников войны, и с автомобилями, произведенными в военную пору.  
Поделиться:
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий или заполните следующие поля:

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ

НОВОСТИ

Новые материалы

Александр Жигалкин: "Надо просто не изменять себе и с удовольствием заниматься любимым делом!"
Кинофестиваль "Зимний" объявил победителей
Торжество приличий

В Москве

Тысячелетний путь Гвидо Аретинского
Планета химер. Кинофестиваль КАРО.Арт с 10 октября в Москве
"Губернатор" на обочине
Новости ВСЕ НОВОСТИ
Вы добавили в Избранное! Просмотреть все избранные можно в Личном кабинете. Закрыть