Богатые тоже платят
12 января 2026
Врачебная тайна "Доброго доктора"
11 января 2026
Некоторые размышления о концерте, соединившем Россию и Китай в рамках фестиваля "Опера Априори"
10 января 2026
«Катюша» в исполнении Алисы Супроновой прозвучала на 40 языках мира в Ереване
9 января 2026

Путешествия

Новый раздел Ревизор.ru о путешествиях по городам России и за рубежом. Места, люди, достопримечательности и местные особенности. Путешествуйте с нами!

18 января 2019 16:31

Наши рекордсмены: мультсериал "Маша и Медведь" - в Книге Гиннесса

Самым просматриваемым мультроликом на YouTube стала серия "Маша плюс каша", заслужившая свыше 3,3 миллиардов просмотров.

Автор: Ревизор.ru
За этот впечатляющий результат эпизод мультсериала внесен в Книгу рекордов Гиннесса, передает РИА Новости по данным пресс-службы компании "Анимаккорд".

По данным издания, этот эпизод – единственное анимационное видео в мире, которое входит в ТОП-5 самых просматриваемых контентов на YouTube за все время его существования.

Издание напоминает, что первая серия "Маши и Медведя" вышла в 2009 году. Общее количество его просмотров на YouTube превышает 42 миллиарда.

Проект признан мировым феноменом, так как переведен на 36 языков и показывается в 100 странах мира.
Поделиться:
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий или заполните следующие поля:

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ

НОВОСТИ

Новые материалы

Призвание Арбата
Премия "Звезда Театрала"-2025 объявила лонг-лист и новые номинации
III Московский летний музыкальный фестиваль "Зарядье" завершится кантатой Карла Орфа "Кармина Бурана"

В Москве

Конечно, для любви
"Ах, война, что ты сделала, подлая..."
Счастье в два миллиарда
Новости ВСЕ НОВОСТИ
Вы добавили в Избранное! Просмотреть все избранные можно в Личном кабинете. Закрыть