"Семидесятилетний" Сережа
10 июля 2025
В Липецке пройдет II Международный фестиваль паралимпийского кино «Преодоление»
10 июля 2025
"Первый салют Победы": Форум духовых оркестров в Белгородской области
9 июля 2025
"Герои своего времени". Лица эпохи в исполнении Валерия Плотникова.
9 июля 2025

Путешествия

Новый раздел Ревизор.ru о путешествиях по городам России и за рубежом. Места, люди, достопримечательности и местные особенности. Путешествуйте с нами!

26 октября 2018 11:26

Нижегородский Центр театрального мастерства представит премьеру "Летели качели"

Режиссёр Иван Комаров. Фото: elle.ru
Режиссёр Иван Комаров. Фото: elle.ru

Нижегородский Центр театрального мастерства готовится к премьере спектакля "Летели качели". Публика увидит его 3 и 4 ноября. Об этом сообщили в пресс-службе ЦТМ.

За основу взята одноименная пьеса современного драматурга Константина Стешика. В прошлом году она заняла первое место на конкурсе "Ремарка". Над постановкой работают режиссер Иван Комаров, художник Василина Харламова и саунд-дизайнер Ян Кузьмичев. В спектакле задействованы артисты ЦТМ и других театров: Евгений Пыхтин, Ирина Страхова, Анна Сильчук, Игорь Авров, Ольга Бакулина, Иван Гапонов и Антон Парамонов.

Зрители увидят историю о внутреннем одиночестве человека. Главный герой Стас не хочет расставаться с прошлым и мечтает вернуться в юношество. Несмотря на то, что у мужчины есть жена и дети, он заводит виртуальный роман с 16-летней девушкой. Но в итоге Стасу вновь придется вернуться в "одиночную камеру".

"Вместе с командой я хотел бы услышать и понять то поколение, которое стремилось к свободе, к переменам в стране и в сознании общества, протесту против серости, обыденности, застоя, бессмысленной войны, общественного равнодушия и в итоге оказалось запертым в "тесную комнату индивидуального сознания", - отмечает Иван Комаров.

Постановка рассчитана на зрителей старше 18 лет.
Поделиться:
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий или заполните следующие поля:

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ

НОВОСТИ

Новые материалы

Известный волонтер и бизнесмен Андрей Телешев стал жертвой мошенничества
"Семидесятилетний" Сережа
В Липецке пройдет II Международный фестиваль паралимпийского кино «Преодоление»

В Москве

В российских аэропортах вводят ограничения на полеты на фоне атак беспилотников
"Не бойся — проживи!". Концерт актрисы "Московского театра поэтов" Арины Чекановой.
Герой или подонок?
Новости ВСЕ НОВОСТИ
Вы добавили в Избранное! Просмотреть все избранные можно в Личном кабинете. Закрыть