С заботой о будущем оперного искусства
16 июня 2025
Московская консерватория – памяти жертв Великой Отечественной войны
16 июня 2025
Время — это испытанье. Не завидуй никому.
16 июня 2025
Гогена в себе искали на "Евразии – Кинофест"
16 июня 2025

Путешествия

Новый раздел Ревизор.ru о путешествиях по городам России и за рубежом. Места, люди, достопримечательности и местные особенности. Путешествуйте с нами!

27 декабря 2016 22:52

"Ночные Снайперы" представили новую песню

Автор: Ревизор.ru
Фото: http://vkaraoke.org/
Фото: http://vkaraoke.org/

Презентация новой песни Дианы Арбениной традиционно прошла в рамках квартирника. В этот раз он состоялся в студии "Нашего Радио".

Квартирник "Ночных Снайперов" стал темой новогоднего выпуска программы "Нашего Радио", которая называется "Последний герой. Акустика редких людей". Как сообщает ИА "Национальная служба новостей", героями квартирника стали не только музыканты, но также их фанаты — победители творческого конкурса.

Поклонники "Снайперов" получили возможность спеть дуэтом с Арбениной, послушать прежние хиты и первыми услышать новую песню "Не люблю". Ещё 150 человек наблюдали за трёхчасовым квартирником в студии онлайн, с помощью закрытой трансляции.

Запись мероприятия будет доступна в эфире "Нашего Радио".
Поделиться:

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ

НОВОСТИ

Новые материалы

С заботой о будущем оперного искусства
Московская консерватория – памяти жертв Великой Отечественной войны
Время — это испытанье. Не завидуй никому.

В Москве

"Не бойся — проживи!". Концерт актрисы "Московского театра поэтов" Арины Чекановой.
Герой или подонок?
День воссоединения Крыма с Россией: как празднуют 11-ю годовщину
Новости ВСЕ НОВОСТИ
Вы добавили в Избранное! Просмотреть все избранные можно в Личном кабинете. Закрыть