VII фестиваль ЛЕТО. МУЗЫКА. МУЗЕЙ
28 апреля 2024
"Корсар" вернулся на сцену Новосибирского оперного
28 апреля 2024
"Русский вернисаж. Из частных коллекций"
27 апреля 2024
Страсти по Марку. Барочная реконструкция
27 апреля 2024

Путешествия

Новый раздел Ревизор.ru о путешествиях по городам России и за рубежом. Места, люди, достопримечательности и местные особенности. Путешествуйте с нами!

23 марта 2017 15:44

Опубликован тизер короткометражного сиквела “Реальной любви”

Автор: Ревизор.ru
Фото: darkhorizons.com
Фото: darkhorizons.com

Завтра, 24 марта, жители Великобритании увидят короткометражный сиквел “Реальной любви”, одной из самых популярных романтических комедий начала 2000-х, сообщает The Hollywood Reporter Russia. Фильм будет транслироваться по каналу BBC One и приурочен ко “Дню Красного Носа” (Red Nose Day), весенней благотворительной кампании, которую раз в два года проводит организация Comic Relief, оказывающая материальную поддержку африканским странам и бедствующим людям в Великобритании. Основатель Comic Relief - британец Ричард Кертис, сценарист фильмов о Мистере Бине и Бриджит Джонс, “Четыре свадьбы, одни похороны”, “Ноттинг Хилл” и многих других. Он же автор сценария и режиссер таких хитов как “Реальная любовь” и “Рок-волна”.

Спустя 14 лет после выхода на большие экраны “Реальной любви”, свое согласие на участие в короткометражном сиквеле дали большинство актеров, снявшихся в фильме 2003 года. Среди них - Хью Грант, Колин Ферт, Кира Найтли, Лиам Нисон, Билл Найи, Роуэн Аткинсон, Эндрю Линкольн и другие.

“Я долгое время успешно и плодотворно работал с Red Nose Day и снимал специальные видео для них, - говорит Кертис, - Я никогда и не мечтал, что сниму сиквел "Реальной любви", но когда мне предложили создать 10-минутный фильм, я понял, что может получиться очень здорово. Я очень доволен тем, что столько звездных актеров из первой части согласились сняться и во второй. Собраться всем вместе спустя 14 лет – невероятно весело”.

Поделиться:

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ

НОВОСТИ

Новые материалы

VII фестиваль ЛЕТО. МУЗЫКА. МУЗЕЙ
"Корсар" вернулся на сцену Новосибирского оперного
"Русский вернисаж. Из частных коллекций"

В Москве

"САШАШИШИН" по роману Александры Николаенко "Убить Бобрыкина" в театре "Современник"
Музей-заповедник "Коломенское" и усадьба Измайлово приглашают на зимние каникулы
Теплый холод
Новости ВСЕ НОВОСТИ
Вы добавили в Избранное! Просмотреть все избранные можно в Личном кабинете. Закрыть