Чистота и прозрачность как философия бизнеса: история восхождения GRASS, изменившего российский рынок бытовой химии
16 июля 2026
Ерболат Ахмедьяров и Руслан Баймурзин: «Мы приехали в Сириус как к себе домой»
15 июля 2026
К 95-летию Бориса Тевлина
9 июля 2026
Клинский фестиваль проложил "Путь Чайковского"
8 июля 2026

Путешествия

Новый раздел Ревизор.ru о путешествиях по городам России и за рубежом. Места, люди, достопримечательности и местные особенности. Путешествуйте с нами!

4 февраля 2017 15:02

Открыт приём работ на Всероссийский конкурс современной прозы имени Василия Белова

Автор: Ревизор.ru
Фото: http://echo.msk.ru
Фото: http://echo.msk.ru

Союз писателей России и Правительство Вологодской области объявили о проведении Всероссийского конкурса современной прозы имени В. И. Белова "Всё впереди". Были обозначены сроки и формат участия.

В 2017 году конкурс приурочен к юбилею писателя: со дня рождения Василия Белова прошло 85 лет. Планируется, что проект станет уникальной частью праздничных мероприятий. Кроме того, он направлен на увековечение памяти автора, популяризацию творческого наследия и поиск новых ярких имён в мире литературы.

К участию принимаются прозаические произведения, которые не публиковались ранее.

Важным условием является продолжение традиций прозы В.И. Белова - жюри приветствует работы, в которых затронуты темы добра, любви к родине, традиций семьи и народной жизни. Допустимый объём материала - до пяти авторских листов.

Работы можно присылать на конкурс до 12.00 6 июня по московскому времени. Победителя назовут в день рождения Василия Белова - 23 октября. Заявка на участие и работа обязательно должны быть представлены в бумажном и в электронном виде.

Подробная информация о конкурсе, положение и контакты размещены на сайте о культуре в Вологодской области cultinfo.
Поделиться:
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий или заполните следующие поля:

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ

НОВОСТИ

Новые материалы

Михаил Боровов: «Лицензия на Patriot — это скорее политический сигнал, чем технологический прорыв»
Айгерим Бекетаева: «Техника становится языком эмоций»
«Балет воспитывает характер»: Еркин Рахматуллаев — о дисциплине, Крассе и гастролях в «Сириусе»

В Москве

Подмосковье без туристических штампов: куда поехать на прогулку, кроме Коломны и Сергиева Посада
«Люблю… М.Ю.»: в Доме-музее Лермонтова готовят иммерсивную премьеру
Неочевидная Москва: пешеходный маршрут по востоку города
Новости ВСЕ НОВОСТИ
Вы добавили в Избранное! Просмотреть все избранные можно в Личном кабинете. Закрыть