До новых встреч, Клин
9 июля 2025
В Алапаевске впервые пройдет музыкальный фестиваль в честь Чайковского
8 июля 2025
В Общественной палате РФ прошёл форум «Большая семья — большая Россия»
7 июля 2025
Захару Прилепину исполнилось 50 лет
7 июля 2025

Путешествия

Новый раздел Ревизор.ru о путешествиях по городам России и за рубежом. Места, люди, достопримечательности и местные особенности. Путешествуйте с нами!

12 января 2017 12:24

Поэтесса из Тверской области победила на Кубке мира по русской поэзии

Автор: Ревизор.ru
Фото: stihi.ru
Фото: stihi.ru

Поэтесса из Ржева Тверской области Любовь Колесник победила на Кубке мира по русской поэзии - 2016. Она - автор трех сборников стихов и книги прозы. Свои произведения издает с 1991 года, публиковалась во многих литературных журналах, альманахах, газетах, сообщает пресс-служба администрации Тверской области.

Свои произведения Любовь Колесник издает с 1991 года, публиковалась во многих литературных журналах, альманахах, газетах.

Победа в конкурсе, который проходил в интернет-пространстве, позволила поэтессе заявить о себе на международном уровне. Творчество участников оценивалось как членами независимого профессионального жюри, так и литературными обозревателями, критиками, посетителями портала Stihi.lv.
Поделиться:

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ

НОВОСТИ

Новые материалы

До новых встреч, Клин
В Алапаевске впервые пройдет музыкальный фестиваль в честь Чайковского
"Донкихотовский привкус" Гелия Коржева

В Москве

В российских аэропортах вводят ограничения на полеты на фоне атак беспилотников
"Не бойся — проживи!". Концерт актрисы "Московского театра поэтов" Арины Чекановой.
Герой или подонок?
Новости ВСЕ НОВОСТИ
Вы добавили в Избранное! Просмотреть все избранные можно в Личном кабинете. Закрыть