1 Мая — день, который мы помним сердцем
1 мая 2026
55 лет военной драме "Белорусский вокзал"
30 апреля 2026
"Музыка подружит нас" на Донбассе: Алиса Супронова выступила перед бойцами в госпиталях и воинских частях
30 апреля 2026
Фестиваль "СКИФ" возвращается в центр Курехина
30 апреля 2026

Путешествия

Новый раздел Ревизор.ru о путешествиях по городам России и за рубежом. Места, люди, достопримечательности и местные особенности. Путешествуйте с нами!

3 октября 2018 9:48

С Шарлем Азнавуром простятся в парижском Доме инвалидов

Автор: Ревизор.ru
Шарль Азнавур. Фото: Актуальные новости.
Шарль Азнавур. Фото: Актуальные новости.

Прощание со всемирно известным шансонье Шарлем Азнавуром состоится в пятницу, 5 октября 2018 года, в Париже в Доме инвалидов, сообщает портал "Актуальные новости". Церемония прощания пройдет в формате гражданской панихиды.

Специально ради прощальной церемонии тело певца будет доставлено в Париж из его дома на юге Франции. По информации СМИ, такое решение приняли французские власти вопреки желанию родственников покойного.

Вскрытие показало, что причиной смерти 93-летнего Азнавура стал отёк лёгкого, перетекший в сердечно-лёгочную недостаточность.

Точное время гражданской панихиды еще не объявлено.
Поделиться:
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий или заполните следующие поля:

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ

НОВОСТИ

Новые материалы

Контакт как культурный феномен: Ирина Подзорова и проект «Кассиопея»
«Почему можно всё — кроме “Метода”?»
1 Мая — день, который мы помним сердцем

В Москве

Неочевидная Москва: пешеходный маршрут по востоку города
Конечно, для любви
"Ах, война, что ты сделала, подлая..."
Новости ВСЕ НОВОСТИ
Вы добавили в Избранное! Просмотреть все избранные можно в Личном кабинете. Закрыть