"Нано-Опера"-2026 стала историей
22 мая 2026
Ярославский СП России приглашает на 59-й Всероссийский Некрасовский праздник поэзии
21 мая 2026
Смерть в аэропорту. Не стало иеромонаха Романа
21 мая 2026
Воздушная драма
21 мая 2026

Путешествия

Новый раздел Ревизор.ru о путешествиях по городам России и за рубежом. Места, люди, достопримечательности и местные особенности. Путешествуйте с нами!

4 марта 2019 11:57

Сергей Шнуров обиделся на Instagram

Исполнитель так задет блокировкой своих стихов в Instagram, что объявил о намерении покинуть соцсеть.

Автор: Ревизор.ru
Фото: shnurovs, Instagram
Фото: shnurovs, Instagram
О своем недовольстве политикой Instagram лидер группы "Ленинград" провозгласил в видео, размещенном на Instagram же и адресованном "прогрессивной общественности".

Сергей Шнуров выразил недовольство, что модераторы этой социальной сети слишком часто блокируют его публикации со стихами, а по каким причинам, он не понимает – то ли по чьим-то жалобам, то ли почему-то еще.

До этого стало известно, что Шнур очистил свой аккаунт в Instagram, удалив все записи со страницы, где более 3,5 миллионов подписчиков.

В своих сообщениях в Instagram Шнуров не раз поднимал общественно-политические темы, а также задевал других публичных персон – например, Анастасию Волочкову. Прокомментировал он и идею Госдумы устроить рэп-конкурс на лучший клип о туризме.

Поделиться:
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий или заполните следующие поля:

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ

НОВОСТИ

Новые материалы

Светлана Высоцкая: "Хотела пройти это испытание, заявить о себе"
Катя Малиновская: "Поэтика коррелирует с устройством психики"
"Нано-Опера"-2026 стала историей

В Москве

«Люблю… М.Ю.»: в Доме-музее Лермонтова готовят иммерсивную премьеру
Неочевидная Москва: пешеходный маршрут по востоку города
Конечно, для любви
Новости ВСЕ НОВОСТИ
Вы добавили в Избранное! Просмотреть все избранные можно в Личном кабинете. Закрыть