Великолепный, но плут
7 марта 2026
Неравнодушные люди обеспокоены судьбой железноводского "домика Лермонтова"
6 марта 2026
С 1 марта на всех музыкальных площадках страны – калмыцкая песня в исполнении Алисы Супроновой "Ээжин дун"
6 марта 2026
В театре имени Пушкина берегут честь смолоду
4 марта 2026

Путешествия

Новый раздел Ревизор.ru о путешествиях по городам России и за рубежом. Места, люди, достопримечательности и местные особенности. Путешествуйте с нами!

23 декабря 2016 18:13

Спектакль о великой мечте покажут в "Санктъ-Петербургъ Опера"

Автор: Ревизор.ru
Фото: "Санктъ-Петербургъ Опера"
Фото: "Санктъ-Петербургъ Опера"

Сегодня, 23 декабря, на сцене театра "Санктъ-Петербургъ Опера" состоится премьера романтической оперетты Робера Планкетта "Корневильские колокола" в постановке народного артиста России Юрия Александрова.

"Корневильские колокола" будут поставлены в рамках направления театра "оперетта на оперной сцене", сообщает пресс-служба Государственного камерного музыкального театра "Санктъ-Петербургъ Опера".

Полуторовековый успех оперетты, которая впервые была поставлена в 1877 году в Париже, заключается в красочной и запоминающейся музыке Планкетта и сюжете о красивых благородных людях. "Наш спектакль – о великой мечте, которая обязательно сбудется", - так охарактеризовал постановку сам Александров.

Премьерные показы оперетты в Театре "Санктъ-Петербургъ Опера" состоятся 23 и 24 декабря в 19.00.
Поделиться:

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ

НОВОСТИ

Новые материалы

Арденнский лес без скидок на молодость
Игорь Бутман: "Всё время быть в творческом процессе"
Великолепный, но плут

В Москве

Конечно, для любви
"Ах, война, что ты сделала, подлая..."
Счастье в два миллиарда
Новости ВСЕ НОВОСТИ
Вы добавили в Избранное! Просмотреть все избранные можно в Личном кабинете. Закрыть