Владимир Басов: режиссер, актер и фронтовик из поколения Победителей
31 июля 2026
А судьи академиков живописи отца и сына Алексея и Игоря Новиковых «кто»? И за что сняли их картины?
29 июля 2026
Мода без возраста: почему стиль начинается не в гардеробе, а в характере
27 июля 2026
Чистота и прозрачность как философия бизнеса: история восхождения GRASS, изменившего российский рынок бытовой химии
16 июля 2026

Путешествия

Новый раздел Ревизор.ru о путешествиях по городам России и за рубежом. Места, люди, достопримечательности и местные особенности. Путешествуйте с нами!

18 декабря 2018 21:00

"Стереолето-2019" объединит Ic3peak и "Мумий Тролля"

Стала известна первая волна артистов – участников музыкального фестиваля "Стереолето".

Автор: Ревизор.ru
"Стереолето-2019" объединит Ic3peak и "Мумий Тролля"
"Стереолето-2019" объединит Ic3peak и "Мумий Тролля"
Как пишет сегодня, 18 декабря, "Афиша Daily", фестиваль в следующем году пройдет 6–7 июля. Восемнадцатый по счету фестиваль пройдет на новой площадке — в порту "Севкабель", где в начале июля установят пять сцен и арт-объекты молодых петербургских художников.

Организаторы назвали имена некоторых потенциальных участников форума.

Первые участники "Стереолета" - британец RagʼnʼBone Man (он же будет выступать и на Park Live в Москве), рэп-дуэт Ic3peak, коллектив "Мумий Тролль", норвежская певица Aurora и американские Algiers из США, которые примерно в те же дни примут участие в фестивале "Боль".

Остальных артистов назовут позднее, но, по словам издания, речь идет о примерно 50 солистаах и группах. "Афиша Daily" обещает отслеживать обновления о фестивале.

Напомним, в уходящем году на "Стереолете" выступили Franz Ferdinand, "Пошлая Молли", Гречка, Milky Chance, Cigarettes after Sex, "Каста" и многие другие. Фестиваль 2018 года впервые прошел на территории дизайн-центра Artplay на Охте. До этого его 10 лет принимал ЦПКиО им. Кирова.
Поделиться:
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий или заполните следующие поля:

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ

НОВОСТИ

Новые материалы

БАДы и здоровье: IPSUM о формировании новой культуры потребления в России
Владимир Басов: режиссер, актер и фронтовик из поколения Победителей
А судьи академиков живописи отца и сына Алексея и Игоря Новиковых «кто»? И за что сняли их картины?

В Москве

Подмосковье без туристических штампов: куда поехать на прогулку, кроме Коломны и Сергиева Посада
«Люблю… М.Ю.»: в Доме-музее Лермонтова готовят иммерсивную премьеру
Неочевидная Москва: пешеходный маршрут по востоку города
Новости ВСЕ НОВОСТИ
Вы добавили в Избранное! Просмотреть все избранные можно в Личном кабинете. Закрыть