"Ночь в Лиссабоне", или Учимся жить красиво
3 июля 2025
Выпускной концерт в "Геликон-опере"
3 июля 2025
Виртуальный театр представляет премьеры новых эпизодов: «Бардо Тхёдол, или Бабушка, ты ведь умерла» и «Справедливая утопия мёртвых»
2 июля 2025
Звонче жаворонка пение: в Казани завершился фестиваль флейты-пикколо
2 июля 2025

Путешествия

Новый раздел Ревизор.ru о путешествиях по городам России и за рубежом. Места, люди, достопримечательности и местные особенности. Путешествуйте с нами!

27 января 2020 19:12

Студенты вузов Санкт-Петербурга зажгут "Блокадный свет"

Акция "Блокадный свет", авторами которой стали студенты Военмаха, объединяет вузы Северной столицы

Фото: kuda-spb.ru
Фото: kuda-spb.ru

В рамках акции в атриуме Петропавловской крепости звучат песни времён ВОВ, посвящённых блокаде Ленинграда, функционируют тематические интерактивные площадки, фотозоны и открыта экспозиция с находками поисковых студенческих отрядов.

В это вечер, в 19:30 - 20:00 под звучание гимна Санкт-Петербурга участники акции "Блокадный свет" включат десятки фонариков, лучи которых устремятся в небо, символизируя таким образом освобождение Ленинграда от нацистской блокады. 
Поделиться:
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий или заполните следующие поля:

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ

НОВОСТИ

Новые материалы

Итоги театрального сезона 2024 – 2025
"Ночь в Лиссабоне", или Учимся жить красиво
Виртуальный театр представляет премьеры новых эпизодов: «Бардо Тхёдол, или Бабушка, ты ведь умерла» и «Справедливая утопия мёртвых»

В Москве

"Не бойся — проживи!". Концерт актрисы "Московского театра поэтов" Арины Чекановой.
Герой или подонок?
День воссоединения Крыма с Россией: как празднуют 11-ю годовщину
Новости ВСЕ НОВОСТИ
Вы добавили в Избранное! Просмотреть все избранные можно в Личном кабинете. Закрыть