БАМ отмечает 50 лет
23 апреля 2024
Шекспир в контексте
23 апреля 2024
Многочисленные ракурсы "Аиды" Джузеппе Верди
23 апреля 2024
О писательнице Анастасии Вербицкой
23 апреля 2024

Путешествия

Новый раздел Ревизор.ru о путешествиях по городам России и за рубежом. Места, люди, достопримечательности и местные особенности. Путешествуйте с нами!

13 июня 2019 16:30

Танцевальный сезон на столичной ВДНХ откроется уже в эту субботу

Бесплатные занятия будут проходить каждую субботу и воскресенье с 19:00 до 21:00 на веранде павильона "Дом культуры" до конца лета.

Автор: Ревизор.ru
Фото: mos.ru
Фото: mos.ru
Танцевальный сезон на ВДНХ на веранде павильона "Дом культуры" откроется уже в ближайшую субботу, 15 июня, в 18:00. Об этом информирует сегодня, 13 июня, официальный портал мэра и правительства Москвы.

По данным портала, 15 июня с 18:00 до 18:30 перед гостями с праздничной танцевальной программой выступят чемпионы России 2019 года Илья Гавриков и Елизавета Семашко, а также неоднократные лауреаты чемпионатов России и зарубежья Герман Афонов и Анастасия Качурина.

Опытные танцоры покажут всем желающим основные движения самбы, румбы, джайва, ча-ча-ча и аргентинского танго, а любителям классики – базовые па фокстрота и вальса. Попасть на занятия можно без предварительной регистрации, принять участие в одном мастер-классе одновременно смогут более ста человек.

С 18:30 до 20:00 вице-чемпион Европы по бальным танцам Виталий Сурма проведет первый мастер-класс по бразильской самбе. А с 20:00 до 21:00 на веранде "Дома культуры" пройдет танцевальная вечеринка в исполнении всех желающих.

Второй танцевальный урок состоится 16 июня. Далее мастер-классы будут проходить каждую субботу и воскресенье с 19:00 до 21:00 вплоть до конца лета (31 августа). Заниматься с танцорами будет Виталий Сурма. Всего обещают провести более 20 бесплатных танцевальных мастер-классов в честь юбилея ВДНХ.

За расписанием занятий можно следить на официальном сайте выставки.
Поделиться:
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий или заполните следующие поля:

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ

НОВОСТИ

Новые материалы

БАМ отмечает 50 лет
Шекспир в контексте
Многочисленные ракурсы "Аиды" Джузеппе Верди

В Москве

"САШАШИШИН" по роману Александры Николаенко "Убить Бобрыкина" в театре "Современник"
Музей-заповедник "Коломенское" и усадьба Измайлово приглашают на зимние каникулы
Теплый холод
Новости ВСЕ НОВОСТИ
Вы добавили в Избранное! Просмотреть все избранные можно в Личном кабинете. Закрыть