Бархатный тоталитаризм
27 мая 2026
IX фестиваль "Лето. Музыка. Музей"
27 мая 2026
Подмосковье без туристических штампов: куда поехать на прогулку, кроме Коломны и Сергиева Посада
26 мая 2026
Майский холод: как одеваться стильно, когда весна внезапно передумала
26 мая 2026

Путешествия

Новый раздел Ревизор.ru о путешествиях по городам России и за рубежом. Места, люди, достопримечательности и местные особенности. Путешествуйте с нами!

25 февраля 2020 18:46

В омских театрах пройдет распродажа билетов

Купить билеты в Омскую филармонию можно будет со скидкой 28 и 29 февраля

Автор: Ревизор.ru
Фото: omskzdes.ru
Фото: omskzdes.ru
Ярмарка абонементов пройдет в фойе Концертного зала. Там же можно будет получить консультации по программам, рекомендации в выборе концертов и мест в зрительном зале, а также воспользоваться специальными ярмарочными ценами и пакетными предложениями на абонементы. Всего филармонией разработаны 43 абонементные серии, 12 из которых - детские. Скидка будет достигать до 50% от стоимости билета.

Приобрести абонемент можно будет на разные концерты, в том числе выступления пианистов Ю Косуге (Япония), Александра Яковлева (Россия) и легендарного скрипача Шломо Минца (Израиль) в абонементе "Высшая лига". Другой абонемент – "Серии главного дирижера", где маэстро Дмитрий Васильев представит необыкновенные произведения.  Две абонементные серии оркестра будут посвящены юбилеям Людвига Бетховена и Петра Чайковского. 

Омский камерный оркестр пригласит продегустировать бессмертные шедевры мировой музыкальной кухни в абонементе "Нескучная классика", почувствовать вкус и колорит национальной музыки Норвегии, Германии и Италии в абонементе "Европейский вояж». Камерная музыка  будет представлена  в абонементе "Академия изящных искусств". Мастера джаза примут участие в абонементе Даниила Крамера. Большой ассортимент органных программ представленв абонементах европейских мастеров и омских органистов.

"Маша в оркестре", "Музыкальная АБВГДейка" и "Приключения Барабумсиков" -  абонементы в Органном зале для детей. Ожидают маленьких меломанов и скидки на другие концерты.

Ярмарка продлится 28 и 29 февраля с 13.00 до 19.00. 
Поделиться:

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ

НОВОСТИ

Новые материалы

Илья Леленков. НН. Город растущей луны
Бархатный тоталитаризм
IX фестиваль "Лето. Музыка. Музей"

В Москве

Подмосковье без туристических штампов: куда поехать на прогулку, кроме Коломны и Сергиева Посада
«Люблю… М.Ю.»: в Доме-музее Лермонтова готовят иммерсивную премьеру
Неочевидная Москва: пешеходный маршрут по востоку города
Новости ВСЕ НОВОСТИ
Вы добавили в Избранное! Просмотреть все избранные можно в Личном кабинете. Закрыть