"Ночь в Лиссабоне", или Учимся жить красиво
3 июля 2025
Выпускной концерт в "Геликон-опере"
3 июля 2025
Виртуальный театр представляет премьеры новых эпизодов: «Бардо Тхёдол, или Бабушка, ты ведь умерла» и «Справедливая утопия мёртвых»
2 июля 2025
Звонче жаворонка пение: в Казани завершился фестиваль флейты-пикколо
2 июля 2025

Путешествия

Новый раздел Ревизор.ru о путешествиях по городам России и за рубежом. Места, люди, достопримечательности и местные особенности. Путешествуйте с нами!

23 декабря 2018 8:32

В Зарядье Елена Яковлева и Дмитрий Бикбаев представят благотворительный спектакль

Фото: zaryadyepark.ru
Фото: zaryadyepark.ru

Спектакль "Немаленький принц" от Дмитрия Бикбаева и Елены Яковлевой пройдет 23 декабря в медиацентре парка "Зарядье". Участники спектакля — непрофессиональные актеры — дети из разных городов России, передает ТАСС.

Идея спектакля принадлежит Яковлевой. Она путешествовала по маленьким городам и смотрела небольшие спектакли, придуманные детьми. "Они очень талантливые, и мне стало жалко, что только я это увижу" – сказала Елена Яковлева. В спектакле принимают участие 16 детей разного возраста.

За основу спектакля была взята повесть Антуана де Сент-Экзюпери "Маленький принц". Это будет история о семьи, семейных ценностях, о том, как быстро растут дети. Создатели спектакля хотят, чтобы после этого спектакля родителям захотелось обнять своих детей прямо сейчас.

Показы продлятся до 25 декабря.
 
Поделиться:
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий или заполните следующие поля:

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ

НОВОСТИ

Новые материалы

Итоги театрального сезона 2024 – 2025
"Ночь в Лиссабоне", или Учимся жить красиво
Виртуальный театр представляет премьеры новых эпизодов: «Бардо Тхёдол, или Бабушка, ты ведь умерла» и «Справедливая утопия мёртвых»

В Москве

"Не бойся — проживи!". Концерт актрисы "Московского театра поэтов" Арины Чекановой.
Герой или подонок?
День воссоединения Крыма с Россией: как празднуют 11-ю годовщину
Новости ВСЕ НОВОСТИ
Вы добавили в Избранное! Просмотреть все избранные можно в Личном кабинете. Закрыть