Сергей Юрский: первый Бендер, Викниксор и мастер перевоплощений
16 марта 2025
16 и 23 марта Мариупольский Русский театр покажет комедию "Ревизор"
14 марта 2025
В джазе только дедушки
14 марта 2025
Отборочный тур детского благотворительного фестиваля «Добрая волна» пройдет в Краснодаре в третий раз
14 марта 2025

Путешествия

Новый раздел Ревизор.ru о путешествиях по городам России и за рубежом. Места, люди, достопримечательности и местные особенности. Путешествуйте с нами!

9 марта 2019 16:08

Владимир Этуш будет погребён на Новодевичьем кладбище

Церемония прощания с актёром пройдёт в Театре им. Е. Вахтангова, на сцене которого он проработал 74 года.

Автор: Ревизор.ru
Фото: ТАСС/Павел Смертин
Фото: ТАСС/Павел Смертин

Средства на похороны артиста, имя которого неразрывно связано с эпохой советского кино, выделит государство и Театр им. Е. Вахтангова.

После того, как не стало Владимира Зельдина, Владимир Этуш оставался самым старшим артистом в труппе Театра им. Е. Вахтангова. Теперь ушёл и он - он был одним из тех актёров, которые затем становятся лицами эпохи, их творческая деятельность принадлежит к культурному наследию страны.  

Во вторник, 12 марта, состоится церемония прощания с Владимиром Этушем, начало в 10:00 по московскому времени. Он будет похоронен в семейном склепе на Новодевичьем кладбище. 
Поделиться:
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий или заполните следующие поля:

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ

НОВОСТИ

Новые материалы

Сергей Юрский: первый Бендер, Викниксор и мастер перевоплощений
16 и 23 марта Мариупольский Русский театр покажет комедию "Ревизор"
В джазе только дедушки

В Москве

"Свет остается". О творческой встрече с поэтом Еленой Янушевской в Доме Лосева.
"Евгений Онегин" А.С. Пушкина в театре Маяковского
Финал фестиваля "Танцуй и пой, моя Россия!" пройдет в Кремле
Новости ВСЕ НОВОСТИ
Вы добавили в Избранное! Просмотреть все избранные можно в Личном кабинете. Закрыть