"Кольцо рук", "Часы" и "Мой белый ангел": инклюзивный коллектив покажет новые постановки в Москве
19 апреля 2024
В Пскове пройдет показ мультимедийного спектакля "Псков – город-воин"
19 апреля 2024
Секрет "Ревизора" Театра Олега Табакова
19 апреля 2024
Вековой юбилей бестселлера Станиславского
19 апреля 2024

Путешествия

Новый раздел Ревизор.ru о путешествиях по городам России и за рубежом. Места, люди, достопримечательности и местные особенности. Путешествуйте с нами!

9 апреля 2018 12:44

Всероссийский конкурс исполнителей на классической гитаре пройдет в Нижнем Новгороде

Автор: Ревизор.ru
Фото: управление по работе со СМИ администрации Нижнего Новгорода
Фото: управление по работе со СМИ администрации Нижнего Новгорода

I всероссийский конкурс-фестиваль исполнителей на классической гитаре откроется в Нижнем Новгороде 12 апреля в 18.00. Об этом сообщает управление по работе со СМИ городской администрации. В конкурсе примут участие воспитанники и преподаватели детских музыкальных школ, училищ и колледжей из Нижнего Новгорода и Нижегородской области, а также из Москвы, Санкт-Петербурга, Минска, Киева, Екатеринбурга, Самары, Казани, Вязников, Сургута, Кирова, Красноярска, Нижневартовска, Салехарда и Североуральска. В состав жюри войдут всемирно известные исполнители на классической гитаре: Алексей Белоусов из Израиля, Бобби Рутвельд из Германии, Санна ван Эльст из Нидерландов, Иван Петрицевич из Сербии, Павел Кухта из Республики Беларусь и россиянин Григорий Новиков. Участники будут состязаться в четырем номинациях в пяти возрастных группах: солисты, ансамбли учащихся (в том числе смешанные), оркестры, ансамбли «педагог-ученик». В рамках фестиваля пройдут не только конкурсные выступления, но и творчески

В конкурсе примут участие воспитанники и преподаватели детских музыкальных школ, училищ и колледжей из Нижнего Новгорода и Нижегородской области, а также из Москвы, Санкт-Петербурга, Минска, Киева, Екатеринбурга, Самары, Казани, Вязников, Сургута, Кирова, Красноярска, Нижневартовска, Салехарда и Североуральска. В состав жюри войдут всемирно известные исполнители на классической гитаре: Алексей Белоусов из Израиля, Бобби Рутвельд из Германии, Санна ван Эльст из Нидерландов, Иван Петрицевич из Сербии, Павел Кухта из Республики Беларусь и россиянин Григорий Новиков.

Участники будут состязаться в четырем номинациях в пяти возрастных группах: солисты, ансамбли учащихся (в том числе смешанные), оркестры, ансамбли "педагог-ученик". В рамках фестиваля пройдут не только конкурсные выступления, но и творческие встречи, концерты, мастер-классы. Лауреаты конкурса получат сертификаты на бесплатное участие в международных фестивалях-конкурсах, а также ценные призы. Обладателю гран-при будет вручен сертификат на запись демо-диска в студии в Нидерландах.
Поделиться:
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий или заполните следующие поля:

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ

НОВОСТИ

Новые материалы

"Кольцо рук", "Часы" и "Мой белый ангел": инклюзивный коллектив покажет новые постановки в Москве
В Пскове пройдет показ мультимедийного спектакля "Псков – город-воин"
Секрет "Ревизора" Театра Олега Табакова

В Москве

"САШАШИШИН" по роману Александры Николаенко "Убить Бобрыкина" в театре "Современник"
Музей-заповедник "Коломенское" и усадьба Измайлово приглашают на зимние каникулы
Теплый холод
Новости ВСЕ НОВОСТИ
Вы добавили в Избранное! Просмотреть все избранные можно в Личном кабинете. Закрыть