Теплый холод
11 декабря 2023
"Все довольны, даже папа"
11 декабря 2023
Кинофестиваль "Зимний" объявил победителей
9 декабря 2023
Торжество приличий
8 декабря 2023

Путешествия

Новый раздел Ревизор.ru о путешествиях по городам России и за рубежом. Места, люди, достопримечательности и местные особенности. Путешествуйте с нами!

6 февраля 2019 5:03

Второй "Лед" снимет новый режиссер

По данным ТАСС, вторую часть фильма будет снимать другой режиссер

Фото: сайт https://www.kinopoisk.ru/film/lyod-2017-900052/
Фото: сайт https://www.kinopoisk.ru/film/lyod-2017-900052/

О новом режиссере ТАСС сообщил Федор Бондарчук, продюсер первой части кинофильма.

Первый “Лед” отметили премией “Блокбастер” как один из фильмов, собравших в прокате нашей страны и СНГ более 1,5 млрд рублей.

XXII церемония вручения премии прошла во вторник в гостинице "Азимут Москва олимпик".

"Я могу сказать важную вещь, что "Лед-2" будет с новым режиссером, и когда о нем объявят, то это взорвет пространство. Уже доделываем сценарий с режиссером, началась предподготовительная работа над проектом", — так Федор Бондарчук прокомментировал появление нового лица.

По словам продюсера съемки фильма начнутся в конце весны.

Премьера первой части кинокартины режиссера Олега Трофимова состоялась 14 февраля. Фильм стал лидером кинопроката в этот день. Он собрал около 200 миллионов рублей.

Сюжет картины рассказывает историю фигуристки Нади, которая из-за ошибки партнера получила травму и попала в больницу. Рядом с ней появляется хоккеист Саша, который старается вернуть героине веру в свои силы и помочь осуществить мечту.

"Блокбастер" — это профессиональная премия по итогам года в мире кино. Она была учреждена журналом "Кинобизнес сегодня".
Поделиться:
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий или заполните следующие поля:

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ

НОВОСТИ

Новые материалы

Теплый холод
"Все довольны, даже папа"
Александр Жигалкин: "Надо просто не изменять себе и с удовольствием заниматься любимым делом!"

В Москве

Кинофестиваль "Зимний" объявил победителей
Тысячелетний путь Гвидо Аретинского
Планета химер. Кинофестиваль КАРО.Арт с 10 октября в Москве
Новости ВСЕ НОВОСТИ
Вы добавили в Избранное! Просмотреть все избранные можно в Личном кабинете. Закрыть