"Кольцо рук", "Часы" и "Мой белый ангел": инклюзивный коллектив покажет новые постановки в Москве
19 апреля 2024
В Пскове пройдет показ мультимедийного спектакля "Псков – город-воин"
19 апреля 2024
Секрет "Ревизора" Театра Олега Табакова
19 апреля 2024
Вековой юбилей бестселлера Станиславского
19 апреля 2024

Путешествия

Новый раздел Ревизор.ru о путешествиях по городам России и за рубежом. Места, люди, достопримечательности и местные особенности. Путешествуйте с нами!

Александр Домогаров раскритиковал всех, кто осуждает Михаила Ефремова

Более того, артист даже сказал, что не хочет выходить на сцену перед такой публикой.

Автор: Ревизор.ru
Александр Домогаров. Фото: m24.ru
Александр Домогаров. Фото: m24.ru
Актер Александр Домогаров написал большой пост в своем Инстаграм с резкой критикой осуждающих Михаила Ефремова за смертельное ДТП. Сегодня, 19 июня, выступление Домогарова активно цитируется в СМИ. Судя по цитатам, пост написан в состоянии сильного возбуждения и волнения, так как в нем много капслока, опечаток и неточностей в употреблении знаков препинания.

В некоторых высказываниях Домогарова есть резон. Например, когда он пишет, что страшная катастрофа, которая произошла с "Мишей" – это лакмусовая бумажка, показывающая отношение общества "людей" (кавычки автора. – ред). Происшествие Домогаров называет ужасным, но напоминает, что Ефремов виноват, и судить его будет суд, а не обыватели. Он считает недопустимым рассуждать о жизни Ефремова и задает публике риторический вопрос: все ли осуждающие артиста сами никогда не пили, не бросали жен, не вели себя плохо с товарищами, что дают себе право на моральное порицание? К тому же многие критики Ефремова выступают без лиц на аватарах, прикрываясь никами и чужими лицами, что Домогаров тоже расценил как непорядочность. Напомним, о том, что преступником по закону человека может называть лишь суд, а в отношении Ефремова пока ведется следствие, писал и "Ревизор.ru".

Другие пункты обращения Домогарова могут показаться вызывающими. Главным образом пассаж: "Я БОГЕМА И АРТИСТ КОТОРЫЙ вам И ВАШИМ ЧУВСТВАМ ОТДАВАЛ СИЛЫ, ЖИЗНЬ - Я НИКОГДА НЕ БУДУ К ВАМ ЗРИТЕЛИ ТЕПЕРЬ ЧУВСТВОВАТЬ УВАЖЕНИЯ". Сказав это, Домогаров признался, что у него пропало желание выходить на сцену перед публикой, которая так себя ведет. Также он провел параллель с пьесой Генри Ивлинга "Генри и Элен", довольно высокомерно отметив, что вряд ли эту пьесу кто-то из обывателей читал, ведь на чтение способны лишь "богема" и "актеришки". Суть ассоциации в том, что Генри Ивлинг в одном из монологов тоже высказывал ненависть к зрителю.
Поделиться:
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий или заполните следующие поля:
Константин

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗДЕЛА "ОБЩЕСТВО"

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ

НОВОСТИ

Новые материалы

"Кольцо рук", "Часы" и "Мой белый ангел": инклюзивный коллектив покажет новые постановки в Москве
В Пскове пройдет показ мультимедийного спектакля "Псков – город-воин"
Секрет "Ревизора" Театра Олега Табакова

В Москве

"САШАШИШИН" по роману Александры Николаенко "Убить Бобрыкина" в театре "Современник"
Музей-заповедник "Коломенское" и усадьба Измайлово приглашают на зимние каникулы
Теплый холод
Новости общества ВСЕ НОВОСТИ ОБЩЕСТВА
Вы добавили в Избранное! Просмотреть все избранные можно в Личном кабинете. Закрыть