Александр Митта. "Гори, гори, моя звезда...".
28 марта 2023
"Без вины виноватые в 21 веке". Через экран, зеркало, свет луны.
28 марта 2023
Олег Якубович – взгляд на барокко из XXI века
28 марта 2023
Самшитовый лес Михаила Анчарова
28 марта 2023

Путешествия

Новый раздел Ревизор.ru о путешествиях по городам России и за рубежом. Места, люди, достопримечательности и местные особенности. Путешествуйте с нами!

Казаки против Александра Реввы!

Представители казачества в рядах участников российской спецоперации не хотят выступлений шоумена в Краснодаре.

Автор: Ревизор.ru
Александр Ревва. Фото: Владимир Веленгурин
Александр Ревва. Фото: Владимир Веленгурин
Казак, участвующий в российской спецоперации на Украине, сделал видеообращение из зоны СВО с призывом бойкотировать предстоящие в феврале концерты Александры Ревва в Краснодаре и Краснодарском крае. Об этом пишет сегодня, 31 января, "КП" - Кубань" и приводит видеозапись.

По данным газеты, 16 и 17 февраля ожидаются два концерта Александра Реввы в образе Артура Пирожкова в Краснодаре и на Красной Поляне соответственно. При этом минувшим летом шоумен выехал из России в Испанию, а затем сделал ряд высказываний против российской спецоперации на Украине. В Краснодарском крае должно состояться первое после перерыва большое шоу Реввы в нашей стране. В статье указано, что цены на билеты варьируются в диапазоне от 2 до 6 тысяч рублей.

Один из казаков, находясь на передовой, записал видеообращение, которое приводит издание. "Александр Ревва — участник сочинской команды КВН, прославившийся благодаря Краснодарскому краю… Сейчас он резко осуждает Россию и выступает в поддержку украинского националистического режима. … От имени бойцов батальона спецназначения "Тигр" я прошу вас игнорировать концерт и не давать этому Артуру Пирожкову из своих денег ни рубля. Запомните главное, каждый рубль, который вы ему дадите, будет потрачен на поддержку Украину, а часть денег перечисляет на нужды ВСУ", – говорит автор обращения.

Газета уточняет, что позицию этого добровольца разделяют в Кубанском казачьем войске. Почти 4 тысячи кубанских казаков выполняли и выполняют боевые задачи в составе казачьих добровольческих отрядах и военных частей.

Однако на сегодня о возможной отмене концертов во Дворце спорта "Олимп" в Краснодаре и в концертном зале Red Arena и сдаче билетов речи нет, выяснила "КП" - Кубань".
Поделиться:
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий или заполните следующие поля:

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗДЕЛА "ОБЩЕСТВО"

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ

НОВОСТИ

Новые материалы

Александр Митта. "Гори, гори, моя звезда...".
"Без вины виноватые в 21 веке". Через экран, зеркало, свет луны.
Олег Якубович – взгляд на барокко из XXI века

В Москве

Романтические концерты в Московской консерватории: Дмитрий Шишкин и Арсений Чубачин
В Культурном центре Ф.А. Искандера презентовали первый современный роман о старообрядцах "Лист лавровый в пищу не употребляется"
Дорога в вечность. О картине Сергея Дебижева "Святой Архипелаг".
Новости общества ВСЕ НОВОСТИ ОБЩЕСТВА
Вы добавили в Избранное! Просмотреть все избранные можно в Личном кабинете. Закрыть