Премии Правительства РФ в области культуры удостоен "булгаковский" спектакль Малого театра
27 марта 2023
Браво театру!
27 марта 2023
Международный кинофестиваль "Хрустальный нерпёнок" в Бурятии
26 марта 2023
Сегодня в Великом Новгороде завершается Международный юношеский конкурс пианистов имени С.В. Рахманинова
26 марта 2023

Путешествия

Новый раздел Ревизор.ru о путешествиях по городам России и за рубежом. Места, люди, достопримечательности и местные особенности. Путешествуйте с нами!

На ВДНХ пройдёт фестиваль "Высоцкий. Я люблю"

Фото: YouTube
Фото: YouTube

В Москве на ВДНХ состоится фестиваль "Высоцкий. Я люблю", который приурочен к 85-летию со дня рождения советского актера театра и кино, поэта и автора-исполнителя песен Владимира Высоцкого. Данный фестиваль пройдет с 24 по 29 января.

В сообщении на официальном сайте мэра Москвы было сказано о том, что 25 января исполняется 85 лет со дня рождения советского поэта, актера и автора-исполнителя песен Владимира Высоцкого и в честь этого на ВДНХ с 24 по 29 января пройдет фестиваль "Высоцкий. Я люблю", посвященный жизни и творчеству артиста. Также в сообщении было указано, что в рамках данного фестиваля пройдут тематические лекции, кинопоказы, музыкальные и поэтические вечера.
 
Для того, чтобы принять участие в данном мероприятии, гостям нужно будет пройти предварительную регистрацию.
 
24 января фестиваль откроется в лектории павильона "Рабочий и колхозница" встречей с сыном артиста - российским актером театра и кино, режиссером, сценаристом и директором Государственного музея Владимира Высоцкого Никитой Высоцким.
 
Продолжится фестиваль музыкальным спектаклем "Высоцкий. Я люблю" (25 января) и концертом с исполнением песен Высоцкого (26 января). Завершится данное мероприятие лекцией "Владимир Высоцкий и кинематограф" (27 января) и кинопоказом фильма "Служили два товарища", где Высоцкий сыграл поручика Александра Брусенцова (28 января).
Поделиться:
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий или заполните следующие поля:

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗДЕЛА "ОБЩЕСТВО"

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ

НОВОСТИ

Новые материалы

Премии Правительства РФ в области культуры удостоен "булгаковский" спектакль Малого театра
Саша Кругосветов: "Капитан Александр похож на дедушку моего сына".
Браво театру!

В Москве

Романтические концерты в Московской консерватории: Дмитрий Шишкин и Арсений Чубачин
В Культурном центре Ф.А. Искандера презентовали первый современный роман о старообрядцах "Лист лавровый в пищу не употребляется"
Дорога в вечность. О картине Сергея Дебижева "Святой Архипелаг".
Новости общества ВСЕ НОВОСТИ ОБЩЕСТВА
Вы добавили в Избранное! Просмотреть все избранные можно в Личном кабинете. Закрыть