"Поэт в России – больше, чем поэт": классика приобретает новое звучание
18 апреля 2024
"Я сладко усыплён моим воображеньем..."
18 апреля 2024
Василий Каменский: поэт, футурист и авиатор
17 апреля 2024
"Мизантроп и я". Жан-Батист Мольер. РАМТ, Маленькая сцена. Режиссер Екатерина Половцева.
17 апреля 2024

Путешествия

Новый раздел Ревизор.ru о путешествиях по городам России и за рубежом. Места, люди, достопримечательности и местные особенности. Путешествуйте с нами!

В Москве пройдет конкурс-креатон по разработке сувенирной продукции

Фото: molnet.ru
Фото: molnet.ru

С 13 по 14 февраля в Москве состоится двухдневный конкурс-креатон "Дизайн-цех", на котором креаторы разработают дизайн-концепции сувенирной продукции для партнеров данного мероприятия.

В ходе конкурса-креатон будет разработана не только линейка сувениров к выставке Николая Рериха для Третьяковской галереи, но и концепция мерча по мотивам выставки "В поисках народного искусства" для музея-заповедника "Царицыно". Также креаторы помогут с дизайн-решением "Москва с тобой", где расскажут про открытость города жителям и гостям столицы для АНО "Проектный офис по развитию туризма и гостеприимства Москвы", и помогут с разработкой спортивного мерча для АНО "Московский спорт" и коллекционный дизайн худи для геймеров в рамках задачи от 1С Game Studios.
 
Принять участие смогут индивидуальные предприниматели, самозанятые, сотрудники дизайн-бюро и группы начинающих креаторов, подав заявку на официальном сайте креатона до 3 февраля.
 
Глава Агентства креативных индустрий Гюльнара Агамова рассказала, что благодаря „Дизайн-цеху“ талантливые специалисты получат успешные кейсы в портфолио и новые возможности для карьерного роста, а ведущие культурные площадки и столичные компании смогут разнообразить свою продукцию свежими решениями и стимулировать повышение интереса к себе молодой аудитории.
 
Всего будет сформировано 25 команд по 3–5 человек. Их будут курировать менторы от партнёров. В ходе конкурса-креатона будут разработаны дизайны различных аксессуаров и арт-объектов, предметов одежды и интерьера, коллаборации с существующими брендами.
Поделиться:
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий или заполните следующие поля:

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗДЕЛА "ОБЩЕСТВО"

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ

НОВОСТИ

Новые материалы

"Поэт в России – больше, чем поэт": классика приобретает новое звучание
Александр Тарасов: "Пушкин наше, но не всё".
"Я сладко усыплён моим воображеньем..."

В Москве

"САШАШИШИН" по роману Александры Николаенко "Убить Бобрыкина" в театре "Современник"
Музей-заповедник "Коломенское" и усадьба Измайлово приглашают на зимние каникулы
Теплый холод
Новости общества ВСЕ НОВОСТИ ОБЩЕСТВА
Вы добавили в Избранное! Просмотреть все избранные можно в Личном кабинете. Закрыть