"Путь в Эдем": спектакль выпускной мастерской режиссерского факультета в ГИТИСе
26 апреля 2024
Соделайся чистым, моё сердце
26 апреля 2024
Виктор Иванов и галерея его имени отметят парный юбилей
25 апреля 2024
Даёшь квалификацию искусству агитации!
25 апреля 2024

Путешествия

Новый раздел Ревизор.ru о путешествиях по городам России и за рубежом. Места, люди, достопримечательности и местные особенности. Путешествуйте с нами!

В сети идет онлайн-акция Роскультцентра "Культурный минимум"

Свободный доступ к культурным ценностям продлится по 31 марта 2021 года.

Автор: Ревизор.ru
Фото: предоставлено организаторами
Фото: предоставлено организаторами
С 1 марта на популярных российских онлайн-сервисах идет акция "Культурный минимум". Как информирует ее пресс-релиз, участникам предоставляется возможность бесплатно получить доступ к культурному, образовательному и развлекательному контенту.

"Культурный минимум" продлится по 31 марта 2021 года. Официальными его партнерами стали онлайн-кинотеатр more.tv, сервис электронных и аудиокниг Storytel Russia, культурная платформа "Синхронизация" и лекторий "Прямая речь". Так, онлайн-кинотеатр more.tv предоставит широкий выбор сериалов, фильмов и развлекательных шоу для всей семьи по специальному промокоду, который получат не только постоянные, но и новые пользователи. Лекторий "Прямая речь" откроет участникам "Культурного минимума" бесплатный просмотр более тысячи лекций видеоархива по различным эстетическим и научным дисциплинам. Культурная платформа "Синхронизация" подарит промокоды на бесплатное прохождение четырех образовательных онлайн-курсов: "Гид по истории искусства", "Как смотреть картины", "Гид по винной культуре" от экспертов SimpleWine и "Книги великих писателей". А книжный сервис Storytel Russia предоставит свою богатую библиотеку на русском и английском языках.

Для участия в "Культурном минимуме" необходимо выполнить условия, размещенные в официальных аккаунтах Роскультцентра в социальных сетях: Instagram и VK. Роскультцентр (подведомственное учреждение Росмолодежи) является основным организатором всероссийской акции "Культурный минимум" в целях увеличения доступности востребованных современных форматов онлайн-досуга.

Бесплатный доступ к контенту от партнеров Всероссийской акции "Культурный минимум" доступен в течение 30 дней, активировать промокоды можно до 31.03.2021 включительно. Количество промокодов ограничено.
Поделиться:
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий или заполните следующие поля:

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗДЕЛА "ОБЩЕСТВО"

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ

НОВОСТИ

Новые материалы

"Путь в Эдем": спектакль выпускной мастерской режиссерского факультета в ГИТИСе
Соделайся чистым, моё сердце
Виктор Иванов и галерея его имени отметят парный юбилей

В Москве

"САШАШИШИН" по роману Александры Николаенко "Убить Бобрыкина" в театре "Современник"
Музей-заповедник "Коломенское" и усадьба Измайлово приглашают на зимние каникулы
Теплый холод
Новости общества ВСЕ НОВОСТИ ОБЩЕСТВА
Вы добавили в Избранное! Просмотреть все избранные можно в Личном кабинете. Закрыть