Римейк фильма Пырьева на сцене ЦАТРА
13 мая 2026
Сердце Красавицы
13 мая 2026
Юбилейный ХХV Московский Пасхальный фестиваль поставил рекорд по количеству событий
13 мая 2026
Чем нас порадует Школа-Студия МХАТ
12 мая 2026

Путешествия

Новый раздел Ревизор.ru о путешествиях по городам России и за рубежом. Места, люди, достопримечательности и местные особенности. Путешествуйте с нами!

Военные парады ко Дню Победы проведут в 28 городах России

Объявление сделал министр обороны России Сергей Шойгу.

Автор: Ревизор.ru
Фото: Pixbaycom
Фото: Pixbaycom
Военные парады ко Дню Победы в Великой Отечественной войне в 2021 году пройдут не только в Москве, но в целом в 28 российских городах. Так объявил министр обороны Сергей Шойгу сегодня, 25 марта. Торжественные акции в честь Дня Победы намечаются в 377 городах и поселках нашей страны.

По словам Шойгу, в парадах будет задействовать 47 тысяч человек, почти 2 тысячи единиц военной техники и 200 аэропланов. В том числе в параде 9 мая в столице будут участвовать более 12,5 тысяч военнослужащих, свыше 190 единиц вооружения, 76 летательных аппаратов и 35 образцов новой и модернизированной военной техники.

Напомним, в текущем году Москва планирует снять ограничения на массовые мероприятия до 9 мая, а "Бессмертный полк" провести в живом формате.
Поделиться:
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий или заполните следующие поля:

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗДЕЛА "ОБЩЕСТВО"

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ

НОВОСТИ

Новые материалы

Римейк фильма Пырьева на сцене ЦАТРА
Сердце Красавицы
Юбилейный ХХV Московский Пасхальный фестиваль поставил рекорд по количеству событий

В Москве

«Люблю… М.Ю.»: в Доме-музее Лермонтова готовят иммерсивную премьеру
Неочевидная Москва: пешеходный маршрут по востоку города
Конечно, для любви
Новости общества ВСЕ НОВОСТИ ОБЩЕСТВА
Вы добавили в Избранное! Просмотреть все избранные можно в Личном кабинете. Закрыть