VII фестиваль ЛЕТО. МУЗЫКА. МУЗЕЙ
28 апреля 2024
"Корсар" вернулся на сцену Новосибирского оперного
28 апреля 2024
"Русский вернисаж. Из частных коллекций"
27 апреля 2024
Страсти по Марку. Барочная реконструкция
27 апреля 2024

Путешествия

Новый раздел Ревизор.ru о путешествиях по городам России и за рубежом. Места, люди, достопримечательности и местные особенности. Путешествуйте с нами!

На музыкальном шоу "Пламенные сердца" юные артисты исполнят песни о героях МЧС России

Шоу состоится в российской столице уже сегодня.

Автор: Ревизор.ru
Шоу "Пламенные сердца". Фото: thecity24.ru.
Шоу "Пламенные сердца". Фото: thecity24.ru.
Сегодня, 15 августа, в 16.00 в креативном пространстве "Новый Манеж" в Москве пройдет музыкальное шоу "Пламенные сердца 2023". 30 участников из России и шести стран приехали в Москву, чтобы ‍под руководством выдающихся музыкальных наставников выступить на сцене. Событие проходит в рамках проекта "Международный конкурс индивидуальных исполнителей “Соло 01”" при поддержке ПФКИ.

"Музыкальное шоу "Пламенные сердца-2023" — творческий итог международного просветительского проекта для детей, основная цель которого заключается в воспитании патриотизма в молодежной среде и раскрытии креативного потенциала юных участников проекта. Каждый из них получил свою песню и уже репетирует специальный номер. Для каждого ребенка создан свой уникальный образ. Репетиционный график очень напряженный, но мы построили программу так, чтобы дети могли не только заниматься, но и отдыхать, и знакомиться с интересными людьми", – поясняет Дмитрий Бикбаев, автор идеи и режиссер-постановщик финального шоу.

В преддверии шоу юные участники готовятся и посещают мастер-классы по творческим направлениям – актерскому мастерству, вокалу, хореографии. Подготовиться к шоу ребятам помогают российские артисты и деятели искусств Дмитрий Маликов, Лина Арифулина, Андрей Мерзликин, Светлана Сурганова, Мариам Мерабова. Участники также отправятся в музыкальную академию продюсера Игоря Матвиенко "М.А.М.А", где узнают о продвижении начинающих артистов, встретятся и пообщаются с выпускником академии – молодым певцом и музыкальным продюсером Сашей Лавером.

Над созданием шоу "Пламенные сердца" работает команда продюсера и режиссера Дмитрия Бикбаева, композиторы и постановщики, хореографы, а также участники Национального открытого чемпионата творческих компетенций "ArtMasters". Юные артисты исполнят песни, в основе которых – истории героев МЧС России. На ресурсах Российского общества "Знание" пройдет трансляция мероприятия, а за понравившийся номер можно будет проголосовать.
Поделиться:
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий или заполните следующие поля:

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗДЕЛА "ОБЩЕСТВО"

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ

НОВОСТИ

В Москве

"САШАШИШИН" по роману Александры Николаенко "Убить Бобрыкина" в театре "Современник"
Музей-заповедник "Коломенское" и усадьба Измайлово приглашают на зимние каникулы
Теплый холод
Новости общества ВСЕ НОВОСТИ ОБЩЕСТВА
Вы добавили в Избранное! Просмотреть все избранные можно в Личном кабинете. Закрыть