"Скомкали биографию отца, выбросили как мусор историю жизни ветерана Великой Отечественной войны“
20 августа 2026
Чудесное обретение мощей Дмитрия Донского
20 августа 2026
Трудно быть японским богом
19 августа 2026
Николай Губенко: рождённый в катакомбах, чтобы стать министром культуры
18 августа 2026

Путешествия

Новый раздел Ревизор.ru о путешествиях по городам России и за рубежом. Места, люди, достопримечательности и местные особенности. Путешествуйте с нами!

Конференция "Культурный ма́ркетинг"

Фото: пресс-служба конференции "Культурный ма́ркетинг"
Фото: пресс-служба конференции "Культурный ма́ркетинг"

28 и 29 сентября в Санкт-Петербурге состоится конференция "Культурный маркетинг", тема которой - культура как бизнес и бизнес как культура. "Культурный маркетинг" – образовательный проект петербургской IT-компании "Радарио", которая более 6 лет разрабатывает облачные решения для автоматизации бизнеса в сфере культуры и развлечений. В портфеле компании решения для продажи билетов в онлайне и офлайне, продвижения событий и работы с аудиторией. В 2017 году в рамках проекта "Культурный маркетинг" состоялось четыре конференции для представителей культурно-развлекательной отрасли в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге и Краснодаре. Кроме того, компания "Радарио" является создателем и организатором ежегодной Федеральной театральной акции "Театр.Go", которая в 2018 году отметила свое пятилетие.

На площадке конфереции соберутся успешные эксперты-практики: театральные менеджеры, руководители и специалисты маркетинговых и PR-департаментов, молодые состоявшиеся музыканты и музыкальные группы, организаторы театральных и музыкальных фестивалей, гастролей, концертов, представители различных культурных  учреждений - филармоний, клубов, дворцов культуры и других.  

Эксперты в сфере культуры поделятся секретами, как пробиться к аудитории через потоки информационного шума, как привлечь и сохранить эту аудиторию в наше время, когда выбор у неё огромный, и людям предложено множество вариантов досуга.

Фото: пресс-служба конференции "Культурный маркетинг" 

Среди спикеров конференции: Тимур Алейников - заместитель директора ГИВЦ Министерства культуры РФ, Ксения Горлевая - исполнительный директор СПбМКФ, Алла Платонова - директор по развитию Пермского театра оперы и балета, Дарья Бурмистрова - руководитель отдела рекламы, маркетинга и PR Филармонии им. Д. Д. Шостаковича, Екатерина Василенко - начальник отдела рекламы и маркетинга Театра Наций, Вячеслав Мухин - директор "Русских музыкальных сезонов", Ирина Яковлева - руководитель корпоративного направления Radario, Анастасия Сайфулина - продюсер драматического шоу #ЗАНОВОРОДИТЬСЯ, Виктор Минков - директор театра "Приют комедианта", Филипп Вулах - директор фестивалей "Новый европейский театр" и "Точка доступа", и многие другие. Программа форума будет состоять из двух дней дискуссий, лекций и мастер-классов.

Мероприятие соберёт порядка 200 представителей столичных региональных театров, филармоний и концертных залов, музыкальных клубов и фестивалей, промоутеров и артистов, рекламных и digital-агентств. Скидка на билеты - 10% на участие для 1 человека по промокоду REWIZOR. До -30% на билеты для групп. Подробнее на cultmarketing.ru

Конференция будет проходить в центре Санкт-Петербурга в конференц-залах отеля "Амбассадор" по адресу: пр. Римского-Корсакова, д. 5 - 7. 

Подробнее с программой форума можно ознакомиться на официальном сайте конференции "Культурный ма́ркетинг": http://cultmarketing.ru


Поделиться:
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий или заполните следующие поля:
Вы добавили в Избранное! Просмотреть все избранные можно в Личном кабинете. Закрыть