"Семидесятилетний" Сережа
10 июля 2025
В Липецке пройдет II Международный фестиваль паралимпийского кино «Преодоление»
10 июля 2025
"Первый салют Победы": Форум духовых оркестров в Белгородской области
9 июля 2025
"Герои своего времени". Лица эпохи в исполнении Валерия Плотникова.
9 июля 2025

Путешествия

Новый раздел Ревизор.ru о путешествиях по городам России и за рубежом. Места, люди, достопримечательности и местные особенности. Путешествуйте с нами!

30 июля 2020 11:53

Бразилия открыла воздушные границы для иностранцев

При этом запрет на пересечение сухопутных и водных границ продержится еще 30 дней.

Автор: Ревизор.ru
Фото: zen.yandex.ru
Фото: zen.yandex.ru
Власти Бразилии открывают въезд в страну для иностранцев через воздушные границы, правительственное решение опубликовано в официальной газете правительства сегодня, 30 июля. Напомним, авиасообщение Бразилия отменила для всех иностранцев с конца марта из-за коронавируса.

При этом запрет на запрет на пересечение сухопутных и водных границ Бразилии продержится еще 30 дней, а также закрытыми для международных полетов до особого решения остаются аэропорты пяти штатов: Мату-Гросу-ду-Сул, Параиба, Рондония, Риу-Гранди-ду-Сул и Токантинс.

Согласно документу, иностранные гости, прибывающие в Бразилию на срок до 90 дней, должны до посадки предъявить транспортной компании медицинскую страховку, действующую в Бразилии на весь период поездки.
Поделиться:
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий или заполните следующие поля:

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ

НОВОСТИ

В Москве

В российских аэропортах вводят ограничения на полеты на фоне атак беспилотников
"Не бойся — проживи!". Концерт актрисы "Московского театра поэтов" Арины Чекановой.
Герой или подонок?
Новости ВСЕ НОВОСТИ
Вы добавили в Избранное! Просмотреть все избранные можно в Личном кабинете. Закрыть