"Ночь в Лиссабоне", или Учимся жить красиво
3 июля 2025
Выпускной концерт в "Геликон-опере"
3 июля 2025
Виртуальный театр представляет премьеры новых эпизодов: «Бардо Тхёдол, или Бабушка, ты ведь умерла» и «Справедливая утопия мёртвых»
2 июля 2025
Звонче жаворонка пение: в Казани завершился фестиваль флейты-пикколо
2 июля 2025

Путешествия

Новый раздел Ревизор.ru о путешествиях по городам России и за рубежом. Места, люди, достопримечательности и местные особенности. Путешествуйте с нами!

9 октября 2024 15:00

Бронирование отелей стало доступно по всей стране

Соответствующий сервис заработал в Авито Путешествиях.

Автор: Ревизор.ru
Фото: FREEPIK-RU.FREEPIK.COM
Фото: FREEPIK-RU.FREEPIK.COM
С 8 октября 2024 года пользователи сервиса Авито Путешествия получили возможность выбирать между более чем 13 тысячами российских отелей по ценам и комфорту и бронировать приглянувшиеся варианты. Такое объявление сделала пресс-служба компании. Имеются в виду не только гостиницы, но и частные квартиры и загородные дома. Большинство из них находятся на юге России, на Северном Кавказе, в Москве и ЦФО, в Санкт-Петербурге и на Северо-Западе.

Пресс-служба цитирует слова главы направления "Авито Путешествия" Артема Кромочкина о том, что за последний год число арендодателей на платформе выросло на 20 процентов. Кроме того, приведены результаты опроса клиентов. 24 процента путешественников при выборе площадки для бронирования отелей ищут прежде всего безопасности. Кромочкин заверил, что процесс бронирования на сервисе столь же надежен, как и через отели.

33 процента респондентов считают важным наличие круглосуточной поддержки. 20 процентам значимо большое количество предложений.

Установлено, что клиенты чаще пользуются онлайн-бронированием по советам друзей – так делает почти половина опрошенных. 27 процентов пользователей доверяет отзывам в сети. 21 процент основывается на хорошем опыте использования других сервисов компании.
Поделиться:
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий или заполните следующие поля:

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ

НОВОСТИ

В Москве

"Не бойся — проживи!". Концерт актрисы "Московского театра поэтов" Арины Чекановой.
Герой или подонок?
День воссоединения Крыма с Россией: как празднуют 11-ю годовщину
Новости ВСЕ НОВОСТИ
Вы добавили в Избранное! Просмотреть все избранные можно в Личном кабинете. Закрыть