Премьера в театре имени Маяковского по роману Наринэ Абгарян "Симон" режиссера Дениса Хусниярова
28 апреля 2024
VII фестиваль ЛЕТО. МУЗЫКА. МУЗЕЙ
28 апреля 2024
"Корсар" вернулся на сцену Новосибирского оперного
28 апреля 2024
"Русский вернисаж. Из частных коллекций"
27 апреля 2024

Путешествия

Новый раздел Ревизор.ru о путешествиях по городам России и за рубежом. Места, люди, достопримечательности и местные особенности. Путешествуйте с нами!

14 июля 2016 14:48

"Форум оправдал себя на 1000%!"

Участница форума Марина Клещевникова о своих впечатлениях о "Тавриде"

© официальный сайт форума "Таврида"
© официальный сайт форума "Таврида"

Молодой архитектор из Казани Марина Клещевникова, участница второй смены "Молодые архитекторы, дизайнеры и урбанисты", поделилась впечатлениями о "Тавриде", проектах и задачах на будущее. Её слова приводятся в сообщении на официальном сайте форума.

"Впечатлений от Форума уйма! По моим ощущениям я получила 1000% от того, что ожидала. Думала, приеду на Форум, отдохну, знания какие-то получу, опыт. Но помимо этого за эти дни я прожила целую жизнь! На Форуме я впервые и в следующем году обязательно приеду еще раз. Не пожалела ни капли!"

"Безумно интересные лекции, интересные работы на конвейере, я в нем успела поучаствовать и выиграла грант! Мой проект называется "Молодежные рекреационные пространства города Казани". В нашем городе есть пешеходная улица имени Баумана, она очень популярная, соединяет Кремль и центральную часть города. Но, к сожалению, там негде собраться молодежи, единственный вариант – рестораны и кафе, но за это надо платить, а чтобы просто прийти пообщаться, устроить мероприятие – такой возможности нет. Площадку для этого я и хочу создать."

"Надеюсь, что через год это место уже будет существовать: свободное пространство с навесом, интерактивной доской, местом для инсталляций, для работы, и туда каждый сможет прийти, поработать, поучиться, пообщаться. Это дополнительный плюс от Форума!"
Поделиться:
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий или заполните следующие поля:

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ

НОВОСТИ

В Москве

"САШАШИШИН" по роману Александры Николаенко "Убить Бобрыкина" в театре "Современник"
Музей-заповедник "Коломенское" и усадьба Измайлово приглашают на зимние каникулы
Теплый холод
Новости ВСЕ НОВОСТИ
Вы добавили в Избранное! Просмотреть все избранные можно в Личном кабинете. Закрыть