Соделайся чистым, моё сердце
26 апреля 2024
Виктор Иванов и галерея его имени отметят парный юбилей
25 апреля 2024
Даёшь квалификацию искусству агитации!
25 апреля 2024
XXIV Международный театральный фестиваль "Мелиховская весна" откроется "Вишневым садом" Мотои Миура
25 апреля 2024

Путешествия

Новый раздел Ревизор.ru о путешествиях по городам России и за рубежом. Места, люди, достопримечательности и местные особенности. Путешествуйте с нами!

4 июля 2016 13:09

"Главным залогом музыкального успеха является искренность"

Музыкант Андрей Косинский поделился с участниками форума "Таврида" секретами своего успеха

© официальный сайт форума "Таврида"
© официальный сайт форума "Таврида"

Очередной образовательный день на молодёжном форуме "Таврида" начался со встречи с музыкантом, композитором и певцом Андреем Косинским, чьи песни входят в репертуар Михаила Боярского, Лаймы Вайкуле, Валерия Леонтьева и многих других. Он поделился с молодыми музыкантами секретами работы с разными музыкальными стилями и рассказал, в чём заключается смысл успешной музыки. Об этом говорится в сообщении, размещенном сегодня на официальном сайте форума "Таврида".

Очередной образовательный день на молодёжном форуме "Таврида" начался со встречи с музыкантом, композитором и певцом Андреем Косинским, чьи песни входят в репертуар Михаила Боярского, Лаймы Вайкуле, Валерия Леонтьева и многих других. Он поделился с молодыми музыкантами секретами работы с разными музыкальными стилями и рассказал, в чём заключается смысл успешной музыки.

"Нет ничего хуже, чем бесталанность. Чем насильные попытки подражать стилю, который не чувствуется автором, который он не понимает. Нужно сформировать своё гармоническое отношение к музыке, знать своих исполнителей, знать, чем они живут и что им интересно и нравится", — подчеркнул Косинский.

По его словам, "главным залогом музыкального успеха является искренность, вера в то, что ты создаёшь и во что вкладываешь часть своей души".

В ходе встречи Косинский приглашал на сцену участников "Тавриды" прошлого года, которые под его началом выступали в телевезионном проекте "Главная сцена" на телеканале "Россия 1", и вместе с залом они исполняли свои хиты.

"Форум "Таврида" предоставляет уникальную возможность молодым людям раскрывать свои таланты, формировать своё собственное "Я", творить и добиваться успеха", — отметил музыкант.

В завершение встречи Косинский пожелал участникам форума "больших наслаждений" и призвал их "постоянно развиваться, узнавать что-то новое, учиться, работать и любить музыку".

"Ни одна консерватория в мире не научит вас жить музыкой. "Таврида" же предоставляет такую возможность. Живите музыкой и влюбляйтесь в то, чем занимаетесь", — сказал Андрей Косинский.
Поделиться:
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий или заполните следующие поля:

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ

НОВОСТИ

В Москве

"САШАШИШИН" по роману Александры Николаенко "Убить Бобрыкина" в театре "Современник"
Музей-заповедник "Коломенское" и усадьба Измайлово приглашают на зимние каникулы
Теплый холод
Новости ВСЕ НОВОСТИ
Вы добавили в Избранное! Просмотреть все избранные можно в Личном кабинете. Закрыть