"Путь в Эдем": спектакль выпускной мастерской режиссерского факультета в ГИТИСе
26 апреля 2024
Соделайся чистым, моё сердце
26 апреля 2024
Виктор Иванов и галерея его имени отметят парный юбилей
25 апреля 2024
Даёшь квалификацию искусству агитации!
25 апреля 2024

Путешествия

Новый раздел Ревизор.ru о путешествиях по городам России и за рубежом. Места, люди, достопримечательности и местные особенности. Путешествуйте с нами!

30 июня 2016 12:16

Расписание смен Всероссийского молодежного образовательного форума "Таврида-2016"

Форум пройдет в Крыму на Бакальской косе с 1 июля по 24 августа

© Официальная страница форума "Таврида" в социальной сети "Facebook"
© Официальная страница форума "Таврида" в социальной сети "Facebook"

1 июля — 7 июля
Молодые композиторы, музыканты и хореографы

К участию в смене приглашаются студенты профильных образовательных учреждений, участники молодежных музыкальных коллективов, молодые композиторы и молодые хореографы.

Участников ждут встречи с известными музыкальными деятелями, заслуженными артистами России, экспертами и почетными гостями, конвейер проектов с последующим розыгрышем грантов, обширная тематическая образовательная и внеучебная программа.


9 июля — 15 июля
Молодые архитекторы, урбанисты и дизайнеры

К участию в смене приглашаются студенты профильных вузов и ссузов, сотрудники проектных бюро, мастера городской арт-культуры и молодые урбанисты.

Участников ждут конвейер проектов с последующим розыгрышем грантов, встреча с экспертами и почетными гостями по тематикам смены, обширная тематическая образовательная и внеучебная программа.


17 июля — 23 июля
Молодые художники, скульпторы и искусствоведы

К участию в смене приглашаются студенты профильных вузов и ссузов, молодых художников и скульпторов, представителей художественных мастерских.

Участников ждут встречи с известными художниками и скульпторами современности, экспертами и почетными гостями, конвейер проектов с последующим розыгрышем грантов, обширная тематическая образовательная и внеучебная программа.



25 июля — 31 июля
Молодые преподаватели истории

К участию в смене приглашаются студенты исторических факультетов, аспиранты, молодые преподаватели истории, члены исторических клубов, авторы научных публикаций на тему истории, молодые люди, интересующиеся историей.

Участников ждут встречи с известными историками современности, экспертами и почетными гостями, конвейер проектов с последующим розыгрышем грантов, обширная тематическая образовательная и внеучебная программа.



2 августа — 8 августа
Молодые писатели, поэты и критики

К участию в смене приглашаются участники поэтических и литературных конкурсов, молодые писатели и поэты, издавшие книги или разместившие свои произведения в Интернете, студенты филологических факультетов, литературные критики.

Участников ждут конвейер проектов с последующим розыгрышем грантов, встреча с экспертами и почетными гостями – известными писателями, поэтами и журналистами, обширная тематическая образовательная и внеучебная программа.



10 августа — 19 августа
Молодые режиссёры, продюсеры и актёры театра и кино

К участию в смене приглашаются студенты профильных образовательных учреждений, молодые актеры, участники театральных студий и представители творческих мастерских.

Участников ждут встречи с известными деятелями театра и кино, заслуженными артистами России, экспертами и почетными гостями, конвейер проектов с последующим розыгрышем грантов, обширная тематическая образовательная и внеучебная программа.



19 августа — 24 августа
Молодые журналисты региональных и местных СМИ

К участию в смене приглашаются  молодые преподаватели, аспиранты и магистранты  факультетов журналистики, редакторы молодёжных и ВУЗовских СМИ.

Участников ждут конвейер проектов с последующим розыгрышем грантов,  встреча с экспертами и почетными гостями по тематикам смены, обширная тематическая образовательная и внеучебная программа.



Официальный сайт Всероссийского молодежного образовательного форума "Таврида"

Официальная страница форума "Таврида" в социальной сети "Facebook"

Форум "Таврида" проводится по поручению Президента России Владимира Путина. Организаторами площадки выступают Федеральное агентство по делам молодёжи, Общественная палата РФ и "Роспатриотцентр" при кураторстве Управления Президента Российский Федерации по общественным проектам.

 

Поделиться:
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий или заполните следующие поля:

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ

НОВОСТИ

В Москве

"САШАШИШИН" по роману Александры Николаенко "Убить Бобрыкина" в театре "Современник"
Музей-заповедник "Коломенское" и усадьба Измайлово приглашают на зимние каникулы
Теплый холод
Новости ВСЕ НОВОСТИ
Вы добавили в Избранное! Просмотреть все избранные можно в Личном кабинете. Закрыть