"Песнь летящей стрелы"
29 апреля 2024
Премьера в театре имени Маяковского по роману Наринэ Абгарян "Симон" режиссера Дениса Хусниярова
28 апреля 2024
VII фестиваль ЛЕТО. МУЗЫКА. МУЗЕЙ
28 апреля 2024
"Корсар" вернулся на сцену Новосибирского оперного
28 апреля 2024

Путешествия

Новый раздел Ревизор.ru о путешествиях по городам России и за рубежом. Места, люди, достопримечательности и местные особенности. Путешествуйте с нами!

14 февраля 2023 19:02

23 февраля состоится шефский показ спектакля в Госпитале имени А.А. Вишневского

Автор: Ревизор.ru
Фото: moscowshow.com
Фото: moscowshow.com

В рамках шефской работы, ко Дню защитника Отечества, Московский государственный театр "Ленком Марка Захарова" 23 февраля 2023 года в 13:00 в Центральном военно-клиническом госпитале им. А.А. Вишневского для пациентов и врачей сыграет спектакль "Tout payé, или Всё оплачено".

Показ пройдет по инициативе руководителя театра, заслуженного деятеля искусств России Марка Варшавера и начальника Госпиталя, заслуженного врача РФ, генерала-майора медицинской службы Александра Есипова. В спектакле заняты народные артисты России Евгений Герасимов и Анна Якунина, заслуженный артист России Андрей Леонов, Екатерина Драчёва и Виктор Долгий.

Забавная комедия положений Ива Жамиака благодаря режиссуре и восхитительной игре "ленкомовцев" "перерастает" в утонченную и жизнеутверждающую постановку о каждом из нас. Обеспеченный мсье Александр решает с помощью денег создать иллюзию человеческого счастья, нанимая за деньги подставных родственников. Но все пошло не так, как было прописано на бумаге. Скучные буквы контрактных отношений "переписываются" в сердечную привязанность. Выясняется, что ни за какие деньги нельзя приобрести любовь, дружбу и семью.

С приветственным словом и праздничным поздравлением к зрителям обратятся заслуженный артист России Андрей Леонов и руководитель литературно-драматургической части театра, заслуженный деятель искусств России Ирина Горюнова.

Во время предыдущих поездок Театра в Госпиталь зрители тепло принимали любимых артистов, таких как Олеся Железняк, Татьяна Кравченко, Андрей Соколов, Андрей Леонов. Много общались и фотографировались на память. Наши воины подчеркивали, как важны для них, находящихся на лечении в отрыве от своих семей и друзей, подобные встречи с театром и его артистами. Это – не просто моральная поддержка, а ценная возможность снять накопившейся стресс, оказаться в иной, привычной реальности.

Как и прежде, по инициативе директора театра М.Б. Варшавера, "Ленком" приезжает в гости к воинам и врачам не только с творческим даром, но и с вкусными праздничными подарками, собранными театром совместно с партнером "ИП Храброва".
Поделиться:
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий или заполните следующие поля:

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗДЕЛА "ТЕАТР"

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ

НОВОСТИ

Новые материалы

"Песнь летящей стрелы"
Премьера в театре имени Маяковского по роману Наринэ Абгарян "Симон" режиссера Дениса Хусниярова
VII фестиваль ЛЕТО. МУЗЫКА. МУЗЕЙ

В Москве

"САШАШИШИН" по роману Александры Николаенко "Убить Бобрыкина" в театре "Современник"
Музей-заповедник "Коломенское" и усадьба Измайлово приглашают на зимние каникулы
Теплый холод
Новости театров ВСЕ НОВОСТИ ТЕАТРОВ
Вы добавили в Избранное! Просмотреть все избранные можно в Личном кабинете. Закрыть