Соделайся чистым, моё сердце
26 апреля 2024
Виктор Иванов и галерея его имени отметят парный юбилей
25 апреля 2024
Даёшь квалификацию искусству агитации!
25 апреля 2024
XXIV Международный театральный фестиваль "Мелиховская весна" откроется "Вишневым садом" Мотои Миура
25 апреля 2024

Путешествия

Новый раздел Ревизор.ru о путешествиях по городам России и за рубежом. Места, люди, достопримечательности и местные особенности. Путешествуйте с нами!

Московский культурный форум делает театр ближе

Автор: Ревизор.ru
Фото: Управа района Северное Медведково
Фото: Управа района Северное Медведково

Уникальный шанс пообщаться с любимыми артистами ведущих столичных театров, задать вопросы или взять автографы у таких звезд, как Чулпан Хаматова, Сергей Гармаш, Игорь Ясулович и других, появится у всех посетителей Московского форума культуры, сообщают организаторы.

С 24 по 26 марта в "Манеже" участников и гостей Московского культурного форума ждет обширная программа. Особое место в этом году уделено театру: запланированы беседы с популярными артистами, выступления звезд театра и кино, экспресс-интервью, мастер-классы и ежегодная Ночь театров.

24 марта посетители встретятся с главами московских театров: директором Театра на Таганке, режиссером и актрисой Ириной Апексимовой, основателем и художественным руководителем московского театра "Школа современной пьесы" режиссером, педагогом и артистом Иосифом Райхельгаузом. Участник популярного телешоу "6 кадров" актер Андрей Кайков расскажет о своей работе на сцене театра "Содружество актеров Таганки", актриса и популярный видеоблогер Ирина Горбачева раскроет секрет, как получить популярность в социальных сетях. Композитор Дмитрий Курляндский прочтет лекцию о современной музыке и ее месте в театре.

25 марта пройдут мероприятия с участием артистов Московского драматического театра имени А.С. Пушкина, театра имени Вл. Маяковского, Московской оперетты, театра Сатиры и других.

Звезды театра “Современник” Сергей Гармаш и Чулпан Хаматова придут на встречу со зрителями 25 и 26 марта.

От лица театра им. Пушкина 25 марта выступит народный артист Игорь Бочкин, телеведущая Ольга Прокофьева расскажет о своей 25-летней работе в театре Маяковского. Театр Моссовета представит заслуженная артистка России Ольга Кабо, от Ленкома выступит народный артист России Виктор Вержбицкий, творческие встречи со зрителями проведут ведущие актеры МТЮЗа народные артисты Игорь Ясулович и Валерий Баринов.

В последний день работы форума 26 марта у гостей Московского культурного форума есть шанс взять автограф или сделать селфи с солистом Московской оперетты народным артистом Герардом Васильевым, примой театры Сатиры Верой Васильевой, одним из старейших актеров Табакерки народным артистом Андреем Смоляковым и многими другими.
 
 
 
 
 
Поделиться:

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗДЕЛА "ТЕАТР"

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ

НОВОСТИ

Новые материалы

Соделайся чистым, моё сердце
Виктор Иванов и галерея его имени отметят парный юбилей
Даёшь квалификацию искусству агитации!

В Москве

"САШАШИШИН" по роману Александры Николаенко "Убить Бобрыкина" в театре "Современник"
Музей-заповедник "Коломенское" и усадьба Измайлово приглашают на зимние каникулы
Теплый холод
Новости театров ВСЕ НОВОСТИ ТЕАТРОВ
Вы добавили в Избранное! Просмотреть все избранные можно в Личном кабинете. Закрыть