Любовь пришла и осталась
19 мая 2025
Ореховый ад
19 мая 2025
С 1 сентября 2025 года у российских туроператоров появится новый инструмент страхования
19 мая 2025
Сохраняя историю: как Президентский фонд культурных инициатив помогает создавать музейные проекты
18 мая 2025

Путешествия

Новый раздел Ревизор.ru о путешествиях по городам России и за рубежом. Места, люди, достопримечательности и местные особенности. Путешествуйте с нами!

16 ноября 2016 19:00

Премьера спектакля "Вся жизнь впереди" в Театре С.А.Д.

Автор: Ревизор.ru
Изображение: media.ticketland.ru
Изображение: media.ticketland.ru

После успешного осуществления проектов "ЩЕЛКУНЧИК в стиле стимпанк" и "ШЕКСПИР. НОЧЬ", Театр Содружества артистов драмы готовит новую премьеру — спектакль "Вся жизнь впереди".

Как указано на сайте Театра С.А.Д., идея спектакля "Вся жизнь впереди", поставленного по одноимённому роману Эмиля Ажара вынашивалась несколько лет.

"Вся жизнь…" — необычная постановка. Это спектакль-интервью, история мальчика-араба Момо и старой еврейки Мадам Розы, пережившей Освенцим и открывшей приют для детей, которые никому не нужны.

Создатели спектакля уверяют, что, хоть мальчику Момо всего десять лет, он сможет многому научить зрителей.

Режиссер — Виктор Алферов, художник — Дмитрий Разумов, хореограф — Андрей Меркурьев. В главной роли — Кирилл Рубцов, руководитель и продюсер Театра С.А.Д., актёр Театра имени Евгения Вахтангова.

Премьера спектакля состоится 26 ноября.
Поделиться:

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗДЕЛА "ТЕАТР"

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ

НОВОСТИ

Новые материалы

Руслан Банковский: "Помогаем в любой доступной форме"
Любовь пришла и осталась
Ореховый ад

В Москве

Герой или подонок?
День воссоединения Крыма с Россией: как празднуют 11-ю годовщину
"Свет остается". О творческой встрече с поэтом Еленой Янушевской в Доме Лосева.
Новости театров ВСЕ НОВОСТИ ТЕАТРОВ
Вы добавили в Избранное! Просмотреть все избранные можно в Личном кабинете. Закрыть