«Господин Пэжо» в Тёплом стане
11 июля 2025
VIII Фестиваль "Лето. Музыка. Музей"
11 июля 2025
Альбом финалисток Фестиваля "Катюша" – на всех музыкальных площадках!
11 июля 2025
Известный волонтер и бизнесмен Андрей Телешев стал жертвой мошенничества
10 июля 2025

Путешествия

Новый раздел Ревизор.ru о путешествиях по городам России и за рубежом. Места, люди, достопримечательности и местные особенности. Путешествуйте с нами!

Театр на Малой Бронной обменивает билеты на представления на книги по искусству

Издания предназначаются для вновь создаваемой библиотеки театра.

Автор: Ревизор.ru
Фото: MOS.RU
Фото: MOS.RU
Театр на Малой Бронной объявил о том, что создаёт библиотеку и готов обменять на билеты на свои представления издания по сценографии, истории театра, истории искусства и пр., вышедшие в свет до 1986 года. Об этом гласит объявление в соцсетях учреждения культуры сегодня, 4 мая.

Например, уже сейчас библиофилы могут получить билет на спектакль "Вишневый сад" Микиты Ильинчика, закрытые показы которого намечены на 6 мая в 16:00 и 20:00, в обмен на какое-либо профильное издание. Чтобы попасть на представление, необходимо заполнить форму на сайте заведения. Одна книга дает право на один билет на спектакль, ее надо брать с собой, собираясь в театр.

Это еще одно новшество театра, введенное после реконструкции его исторического здания. В результате двухлетних ремонтно-реставрационных работ в учреждении полностью автоматизирована сцена, а также обустроен интерьер для удобства лиц с особенностями здоровья, в том числе слабой мобильностью. В здании установлен лифт для маломобильных посетителей и специальные терминалы продажи билетов вместо привычных билетных касс.
Поделиться:
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий или заполните следующие поля:

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗДЕЛА "ТЕАТР"

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ

НОВОСТИ

Новые материалы

«Господин Пэжо» в Тёплом стане
VIII Фестиваль "Лето. Музыка. Музей"
Альбом финалисток Фестиваля "Катюша" – на всех музыкальных площадках!

В Москве

В российских аэропортах вводят ограничения на полеты на фоне атак беспилотников
"Не бойся — проживи!". Концерт актрисы "Московского театра поэтов" Арины Чекановой.
Герой или подонок?
Новости театров ВСЕ НОВОСТИ ТЕАТРОВ
Вы добавили в Избранное! Просмотреть все избранные можно в Личном кабинете. Закрыть