БАМ отмечает 50 лет
23 апреля 2024
Шекспир в контексте
23 апреля 2024
Многочисленные ракурсы "Аиды" Джузеппе Верди
23 апреля 2024
О писательнице Анастасии Вербицкой
23 апреля 2024

Путешествия

Новый раздел Ревизор.ru о путешествиях по городам России и за рубежом. Места, люди, достопримечательности и местные особенности. Путешествуйте с нами!

Уссурийский театр посетит с гастролями Тольятти

Уссурийский театр драмы им. Комиссаржевской и драматический театр "Колесо" им. Глеба Дроздова. Фото: wikimapia.org/news.sputnik.ru
Уссурийский театр драмы им. Комиссаржевской и драматический театр "Колесо" им. Глеба Дроздова. Фото: wikimapia.org/news.sputnik.ru

Уссурийский государственный театр драмы им. Комиссаржевской покажет в Тольятти на сцене драматического театра "Колесо" им. Глеба Дроздова три спектакля: "Лесная сказка", "Чай с мятой или лимоном", "Земля Эльзы". Показы состоятся с 20 по 22 апреля в рамках федеральной программы "Большие гастроли".

20 апреля юные зрители Тольятти увидят постановку режиссёра Лидии Василенко "Лесная сказка" по пьесе Н. Бурляева. Постановка расскажет зрителям об оленёнке Бэмби, появившемся на свет в лесной глуши. Оленёнку предстоит испытать в этой жизни многое, он научится жить в гармонии с Природой, разговаривать с травинками и деревьями, познает горечь потери близких, обретёт верных друзей и любовь. Он должен открыть свою душу и понять, что человек тоже часть этого мира, созданного в гармонии и любви.

Фото: usteatr.ru

Начало в 11:00

20 и 22 апреля на сцене театра "Колесо" представят комедийный спектакль "Чай с мятой или лимоном" по пьесе Даниэля Наварро и Патрика Одекера в переводе С. Самойленко. Постановка откроет зрителям удивительный закулисный мир театра, о нелёгком, но захватывающем творческом процессе создания спектакля. По сюжету до премьеры остаётся всего лишь 1 день, а на сцене творится неразбериха. Режиссёр должен справиться с непростой задачей и выпустить спектакль к сроку. На сцене ссорятся и спорят актёры, все мечтают о чём-то, чего-то боятся. Этот спектакль с юмором расскажет о том, что театр — это не так просто. Постановки на сцене — плоды трудов и усилий. Режиссёр — Д. Малютин.

Фото: usteatr.ru

Начало в 19:00

21 апреля тольяттинцы приглашаются на постановку режиссёра Д. Малютина "Земля Эльзы" по пьесе Ярославы Пулинович, которая расскажет о людях, полюбивших друг друга в уже немолодом возрасте: Василии и Эльзе. Каждый прожил нелёгкую, непростую жизнь, полную радостных и грустных событий, печалей и трагедий. Всю жизнь они посвятили себе, а кому-то: детям, супругам, соседям, а мечты так и оставались мечтами. Родственники влюблённых недовольны их связью, потому что они по-своему представляют, как надо жить. Василий и Эльза отстаивают своё счастье.

Фото: usteatr.ru 

Начало в 18:00
Поделиться:
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий или заполните следующие поля:

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗДЕЛА "ТЕАТР"

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ

НОВОСТИ

В Москве

"САШАШИШИН" по роману Александры Николаенко "Убить Бобрыкина" в театре "Современник"
Музей-заповедник "Коломенское" и усадьба Измайлово приглашают на зимние каникулы
Теплый холод
Новости театров ВСЕ НОВОСТИ ТЕАТРОВ
Вы добавили в Избранное! Просмотреть все избранные можно в Личном кабинете. Закрыть