Не стало Бориса Юхананова – театрального и кинорежиссера
5 августа 2025
«Дорога в цирк 2025» пройдет в Международном Детском Центре «АРТЕК» и приурочена к 100-летию его образования
4 августа 2025
Кашира: город-путешественник
4 августа 2025
Поэт Константин Ваншенкин поздравляет бойцов и офицеров Воздушно-десантных войск
2 августа 2025

Путешествия

Новый раздел Ревизор.ru о путешествиях по городам России и за рубежом. Места, люди, достопримечательности и местные особенности. Путешествуйте с нами!

25 августа 2020 12:10

В Рязанском театре драмы 233-й сезон откроется премьерой комедии "Мы не одни, дорогая!"

Это произойдет уже 27 августа 2020 года.

Автор: Ревизор.ru
Фото: Рязанский театр драмы
Фото: Рязанский театр драмы
Как сообщает Рязанский театр драмы, 233 сезон открывается эксцентричной комедией соавторов Рэя Куни и Джона Чэпмена "Мы не одни, дорогая!" (перевод с английского и редакция - Михаила Мишина, постановка Максима Ларина, художник-постановщик – Ира Сид, художник по свету – Андрей Козлов).

Комедия в двух действиях пользуется неизменным успехом на сценах мира. Её рязанская премьера состоится 27 августа 2020 года в 19.00. Премьерные показы пройдут также 28 августа в 19.00 и 29 августа в 18.00. Сюжет комедии "крутится" вокруг вопроса супружеской неверности, которую одни персонажи пьесы считают возможной и даже желательной, а другие – недопустимой. Поэтому аудитория постановки - лица старше 16 лет. 

В спектакле заняты: Наталья Моргуненко, Арсений Кудря, Мария Конониренко, почетные работники культуры и искусства Рязанской области Марина Мясникова и Сергей Невидин, Роман Горбачев, Андрей Блажилин,  Марина Невидина-Шульц, Полина Бабаева.

Как рассказали в театре, ближайший сезон пройдет в неукоснительной заботе о здоровье зрителей. Билеты на спектакли продаются в шахматном порядке, через одно кресло, а сам зрительный зал подвергают регулярной влажной уборке и дезинфекции. Каждые два часа персонал дезинфицирует дверные ручки, перила, столы и пр. Подлокотники кресел протирают до и после спектаклей. В санузлах установлены санитайзеры для рук. Зрителей просят приходить на встречу с прекрасным в защитных масках, а для забывчивых в театре будет организована продажа этих средств предосторожности.

В первом осеннем месяце рязанского зрителя ждет еще одна премьера: 16 сентября на малой сцене состоится спектакль "Входит свободный человек" по пьесе Тома Стоппарда, подготовленный и поставленный в ходе режима самоизоляции.
Поделиться:
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий или заполните следующие поля:

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗДЕЛА "ТЕАТР"

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ

НОВОСТИ

Новые материалы

Не стало Бориса Юхананова – театрального и кинорежиссера
Без потрясений. Заметки о театральном сезоне 2024-2025.
«Дорога в цирк 2025» пройдет в Международном Детском Центре «АРТЕК» и приурочена к 100-летию его образования

В Москве

В Москве с 17 по 20 июля пройдет фестиваль циркового искусства «Идол‑2025»
Фестиваль культуры Латинской Америки и Карибского бассейна откроется в Москве
"Похождения повесы" на Большой Никитской, 19
Новости театров ВСЕ НОВОСТИ ТЕАТРОВ
Вы добавили в Избранное! Просмотреть все избранные можно в Личном кабинете. Закрыть