Соделайся чистым, моё сердце
26 апреля 2024
Виктор Иванов и галерея его имени отметят парный юбилей
25 апреля 2024
Даёшь квалификацию искусству агитации!
25 апреля 2024
XXIV Международный театральный фестиваль "Мелиховская весна" откроется "Вишневым садом" Мотои Миура
25 апреля 2024

Путешествия

Новый раздел Ревизор.ru о путешествиях по городам России и за рубежом. Места, люди, достопримечательности и местные особенности. Путешествуйте с нами!

17 декабря 2019 18:42

В Москве стартует новый сезон проекта "Киноревю"

В Москве в Большом зале Центрального дома кинематографистов 14 февраля, 23 февраля и 8 марта 2020 года пройдут первые программы нового сезона "Киноревю".

Фото: eg.ru
Фото: eg.ru

Каждый из концертов будет приурочен к соответствующему празднику: Дню всех влюбленных, Дню защитника отечества и Международному женскому дню. Со сцены прозвучат любимые музыкальные хиты из кинофильмов в исполнении популярных актеров и певцов.

В проекте "Киноревю" принимают участие знаменитые российские актёры театра и кино, которых любит вся страна. Многие из них предстают перед публикой в неожиданных образах и раскрывают все грани своего таланта. Участниками нового сезона "Киноревю" станут известные музыканты и актеры театра и кино. Список артистов будет объявлен позднее.

Тарас Шевченко, генеральный продюсер "Киноревю": "Наш проект о любви. В нем любимые актеры и музыканты исполняют любимые песни, а на экране мы видим кадры из любимых кинофильмов. И новый сезон мы начнем тремя знаковыми концертами в Москве в Большом зале Дома кино: 14 февраля, 23 февраля и 8 марта и посвятим их самым важным темам: патриотизму, любви к Родине, любви между мужчиной и женщиной, любви в самом широком смысле. Совсем скоро мы объявим состав участников каждого концерта. Билеты в продаже с 1 декабря 2019 года".

Сергей Новожилов, художественный руководитель "Киноревю": "Российские зрители очень любят такую форму встречи с артистами. В советское время программы подобного формата были очень популярны и собирали полные залы театров, цирков и стадионов. Идея возвращения такой традиции в современную действительность кажется мне не простой, но интересной задачей, и я уверен, что Тарас с ней справится. Конечно, сейчас время интернета и телевидения, и все находится в открытом доступе, но, как показывает практика фестивалей, которыми я руковожу, нам как раз не хватает непосредственного живого общения и такой "старой новой формы", где нет ведущего или других посредников, а есть только музыка, кино, артист и зрительный зал.
В этом смысле эта инициатива очень актуальна, свежа и достойна внимания и всяческой поддержки".

Во второй половине 2020 года в планах организаторов большой тур по России и за рубеж. Гастролями проекта займется театральная компания "МегаМарш" и продюсер Татьяна Маршова.
Поделиться:
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий или заполните следующие поля:

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗДЕЛА "КИНО"

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ

НОВОСТИ

Новые материалы

Соделайся чистым, моё сердце
Виктор Иванов и галерея его имени отметят парный юбилей
Даёшь квалификацию искусству агитации!

В Москве

"САШАШИШИН" по роману Александры Николаенко "Убить Бобрыкина" в театре "Современник"
Музей-заповедник "Коломенское" и усадьба Измайлово приглашают на зимние каникулы
Теплый холод
Новости кино ВСЕ НОВОСТИ КИНО
Вы добавили в Избранное! Просмотреть все избранные можно в Личном кабинете. Закрыть