Жанна Ахтямова: компьютерщик из Серебряного века
14 мая 2026
Оза скончалась. Нас покинула Зоя Богуславская
14 мая 2026
Сила слова
14 мая 2026
Римейк фильма Пырьева на сцене ЦАТРА
13 мая 2026

Путешествия

Новый раздел Ревизор.ru о путешествиях по городам России и за рубежом. Места, люди, достопримечательности и местные особенности. Путешествуйте с нами!

"Горький fest-2020" огласил программу

Кинофестиваль состоится преимущественно опен-эйр с 17 по 23 июля 2020 года.

Автор: Ревизор.ru
Фото: progorodnn.ru
Фото: progorodnn.ru
Организаторы кинофестиваля "Горький fest" представили конкурсную программу форума. В нее вошли 23 полнометражных и коротких фильма (короткометражек оказалось большинство в конкурсе). Кинофестиваль состоится с 17 по 23 июля 2020 года. В этом году организаторы намерены по максимуму задействовать открытые площадки города и добавить несколько новых мест.

Организаторы предупреждают, что в программе могут произойти изменения. На сегодня известно о двух полнометражных фильмах, которые представят вниманию зрителей — это "Фрида" Ксении Лагутиной и "Я счастлива" Милы Некрасовой и Насти Коркия. Своеобразный рекорд по краткости поставила работа Софии Богдановой "Это вам не может понравиться", которая идет всего три минуты.
Поделиться:
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий или заполните следующие поля:

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗДЕЛА "КИНО"

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ

НОВОСТИ

Новые материалы

Жанна Ахтямова: компьютерщик из Серебряного века
Оза скончалась. Нас покинула Зоя Богуславская
Сила слова

В Москве

«Люблю… М.Ю.»: в Доме-музее Лермонтова готовят иммерсивную премьеру
Неочевидная Москва: пешеходный маршрут по востоку города
Конечно, для любви
Новости кино ВСЕ НОВОСТИ КИНО
Вы добавили в Избранное! Просмотреть все избранные можно в Личном кабинете. Закрыть