Жанна Ахтямова: компьютерщик из Серебряного века
14 мая 2026
Оза скончалась. Нас покинула Зоя Богуславская
14 мая 2026
Сила слова
14 мая 2026
Римейк фильма Пырьева на сцене ЦАТРА
13 мая 2026

Путешествия

Новый раздел Ревизор.ru о путешествиях по городам России и за рубежом. Места, люди, достопримечательности и местные особенности. Путешествуйте с нами!

Киноактер из "Интернов" и "Склифосовского" Владимир Ипатов найден мертвым в Москве

Смерть артиста наступила много времени назад.

Автор: Ревизор.ru
Владимир Ипатов. Фото: kinorium.com
Владимир Ипатов. Фото: kinorium.com
В столице обнаружили мумифицированное тело киноартиста Владимира Ипатова в его квартире на улице Генерала Антонова. Об этом передает сегодня, 16 января, РЕН ТВ.

Как рассказывается в сюжете телеканала, Ипатову было 64 года. Он прервал связь с близкими еще до новогодних праздников. Дочь артиста обратилась в правоохранительные органы. Когда полиция вскрыла дверь в жилище Ипатова, там оказался его мумифицированный труп. Предварительный осмотр показал отсутствие признаков насильственной смерти. Возможно, Ипатов умер от естественных причин около месяца назад.

Владимир Ипатов снимался почти в полусотне популярных кинопроектов, из которых самые известные – "Папины дочки", "Физрук", "Интерны" и "Склифосовский".
Поделиться:
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий или заполните следующие поля:

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗДЕЛА "КИНО"

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ

НОВОСТИ

Новые материалы

Жанна Ахтямова: компьютерщик из Серебряного века
Оза скончалась. Нас покинула Зоя Богуславская
Сила слова

В Москве

«Люблю… М.Ю.»: в Доме-музее Лермонтова готовят иммерсивную премьеру
Неочевидная Москва: пешеходный маршрут по востоку города
Конечно, для любви
Новости кино ВСЕ НОВОСТИ КИНО
Вы добавили в Избранное! Просмотреть все избранные можно в Личном кабинете. Закрыть