Призвание Арбата
5 июля 2025
Андрей Гулидов. Образ на битом стекле (Acoustic Version)
4 июля 2025
III Московский летний музыкальный фестиваль "Зарядье" завершится кантатой Карла Орфа "Кармина Бурана"
4 июля 2025
Курить в аэропорту Пулково стало очень дорого
4 июля 2025

Путешествия

Новый раздел Ревизор.ru о путешествиях по городам России и за рубежом. Места, люди, достопримечательности и местные особенности. Путешествуйте с нами!

8 декабря 2020 16:30

"Непослушник" из Москвы поселится в шуйской деревне

В Шуйском районе Ивановской области снимают новую комедию.

Автор: Ревизор.ru
Фото: "Шуйские известия"
Фото: "Шуйские известия"
В Шуйском районе Ивановской области начались съемки нового художественного фильма, пишут местные СМИ сегодня, 8 декабря.

По данным пресс-службы администрации региона, к киносъемкам приступили уже в прошлый четверг, 3 декабря. "Съемочной площадкой" стала деревня Васильевское. В главных ролях – Виктор Хориняк и Таисия Вилкова.

Съемки полнометражной комедии "Непослушник" режиссера Владимира Котта ведет столичный холдинг "MEGOGO Studios". Это история о крутом блогере, уставшем от жизни в мегаполисе. У него есть друг-священник, который советует парню уехать в глухой монастырь, чтобы изменить свою жизнь к лучшему. Герой проходит череду испытаний и находит свою любовь. Другие подробности сюжета пока не сообщают.

Точная дата выхода фильма пока тоже неизвестна. Он снимается для интернет-сервиса "Мегого".
Поделиться:
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий или заполните следующие поля:

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗДЕЛА "КИНО"

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ

НОВОСТИ

Новые материалы

Призвание Арбата
Андрей Гулидов. Образ на битом стекле (Acoustic Version)
III Московский летний музыкальный фестиваль "Зарядье" завершится кантатой Карла Орфа "Кармина Бурана"

В Москве

"Не бойся — проживи!". Концерт актрисы "Московского театра поэтов" Арины Чекановой.
Герой или подонок?
День воссоединения Крыма с Россией: как празднуют 11-ю годовщину
Новости кино ВСЕ НОВОСТИ КИНО
Вы добавили в Избранное! Просмотреть все избранные можно в Личном кабинете. Закрыть