Премьера авторской версии Юрия Башмета оперы "Иоланта" станет изюминкой "Ночи Чайковского в Усадьбе Демьяново"
1 июля 2025
«Солдога»: православный семейный лагерь на берегу Волги как путь к духовному и патриотическому воспитанию детей
1 июля 2025
Не только Брейгель
1 июля 2025
"ЦветаеваШпаликовХармс" – музыкальный спектакль-концерт. Театр "Практика".
1 июля 2025

Путешествия

Новый раздел Ревизор.ru о путешествиях по городам России и за рубежом. Места, люди, достопримечательности и местные особенности. Путешествуйте с нами!

Первый канал закончил съемки сериала "Натали и Александр"

Сериал посвящен семейным отношениям великого русского поэта.

Автор: Ревизор.ru
Фото: Первый канал
Фото: Первый канал
Первый канал закончил съемки сериала "Натали и Александр", сообщает его сайт сегодня, 6 июня. Вещатель называет проект рассказом об истории любви и семейных отношений Натальи Николаевны Гончаровой и Александра Сергеевича Пушкина. В особенности создателям фильма была интересна линия Натальи, которой судьба уготовила роль жены и музы гения.

Снимали сериал в Москве, Подмосковье и Санкт-Петербурге. Его режиссером-постановщиком выступил Владимир Щегольков. Сценарий написала группа авторов в составе Елены Лисасиной, Ивана Лырчикова, Дмитрия Воронкова, Анны Давыдовой и Натальи Кудрявцевой.

Главным продюсером был Игорь Марин вместе с Константином Эрнстом, Сергеем Титинковым, Александром Акоповым и Наталией Шнейдеровой. Производство фильма ведет Cosmos Studio.

В главных ролях: Натали – Ксения Трейстер, Пушкин — Александр Зарядин. Также в фильме снимались Данил Акутин, Полина Ауг, Алексей Барабаш, Игорь Верник, Сергей Гармаш, Полина Кутепова, Кирилл Кяро, Ирина Чириченко и другие.
Поделиться:
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий или заполните следующие поля:

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗДЕЛА "КИНО"

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ

НОВОСТИ

Новые материалы

Премьера авторской версии Юрия Башмета оперы "Иоланта" станет изюминкой "Ночи Чайковского в Усадьбе Демьяново"
«Солдога»: православный семейный лагерь на берегу Волги как путь к духовному и патриотическому воспитанию детей
Не только Брейгель

В Москве

"Не бойся — проживи!". Концерт актрисы "Московского театра поэтов" Арины Чекановой.
Герой или подонок?
День воссоединения Крыма с Россией: как празднуют 11-ю годовщину
Новости кино ВСЕ НОВОСТИ КИНО
Вы добавили в Избранное! Просмотреть все избранные можно в Личном кабинете. Закрыть