Жанна Ахтямова: компьютерщик из Серебряного века
14 мая 2026
Оза скончалась. Нас покинула Зоя Богуславская
14 мая 2026
Сила слова
14 мая 2026
Римейк фильма Пырьева на сцене ЦАТРА
13 мая 2026

Путешествия

Новый раздел Ревизор.ru о путешествиях по городам России и за рубежом. Места, люди, достопримечательности и местные особенности. Путешествуйте с нами!

25 февраля 2020 16:00

Сегодня в Ставрополе показывают и обсуждают оскароносных "Паразитов"

Показ и дискуссия состоятся в 18.45 по московскому времени в кинотеатре "Этажи" молодежного пространства "Лофт".

Автор: Ревизор.ru
Кадр из фильма "Паразиты". Фото: twitter.com
Кадр из фильма "Паразиты". Фото: twitter.com
Главный фильм премии "Оскар" 2020 года, "Паразиты" режиссера Пон Джун-хо, показывают в Ставрополе сегодня, 25 февраля, передает местная пресса со ссылкой на киноклуб "Эта жизнь", который и устраивает показ и обсуждение киноленты.

Сеанс состоится в 18.45 в кинотеатре "Этажи" молодежного пространства "Лофт". После показа намечена открытая дискуссия по триумфатору "Оскара".

Напомним, картина "Паразиты" стала мировой сенсацией еще в прошлом году, когда заслужила Золотую пальмовую ветвь Каннского фестиваля. Фильм славится тонким смешением жанров комедии, драмы, триллера и социальной сатиры.
Поделиться:
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий или заполните следующие поля:

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗДЕЛА "КИНО"

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ

НОВОСТИ

Новые материалы

«Между разными временами»
Жанна Ахтямова: компьютерщик из Серебряного века
Оза скончалась. Нас покинула Зоя Богуславская

В Москве

«Люблю… М.Ю.»: в Доме-музее Лермонтова готовят иммерсивную премьеру
Неочевидная Москва: пешеходный маршрут по востоку города
Конечно, для любви
Новости кино ВСЕ НОВОСТИ КИНО
Вы добавили в Избранное! Просмотреть все избранные можно в Личном кабинете. Закрыть