Премьера в театре имени Маяковского по роману Наринэ Абгарян "Симон" режиссера Дениса Хусниярова
28 апреля 2024
VII фестиваль ЛЕТО. МУЗЫКА. МУЗЕЙ
28 апреля 2024
"Корсар" вернулся на сцену Новосибирского оперного
28 апреля 2024
"Русский вернисаж. Из частных коллекций"
27 апреля 2024

Путешествия

Новый раздел Ревизор.ru о путешествиях по городам России и за рубежом. Места, люди, достопримечательности и местные особенности. Путешествуйте с нами!

1 августа 2020 12:00

Телерынок MIPCOM пройдет в гибридном формате очного мероприятия и онлайн-форума

Крупнейший медиарынок MIPCOM состоится с 12 по 14 октября в новом формате MIPCOM RENDEZVOUS CANNES

Афиша MIPCOM RENDEZVOUS CANNES
Афиша MIPCOM RENDEZVOUS CANNES
Для тех, кто в этом году не сможет лично посетить Лазурный берег для участия в работе тридцать шестого рынка развлекательного контента MIPCOM с 5 октября до середины ноября будет доступна онлайн-версия форума MIPCOM ONLINE+. Остальные счастливчики смогут лично встретиться с потенциальными партнерами в Каннах, хотя для этого придется привыкнуть к новым правилам.

Самой существенным изменением в работе ранка стал отказ от организации выставочных стендов, на которых проходили деловые переговоры, встречи, презентации проектов и неформальное общение. Директор телевизионного подразделения компании-организатора рынка Reed MIDEM Лорин Гарод подчеркнула, что их целью является помощь международному телевизионному сообществу в возвращении к полноценной работе, хотя новые правила санитарной безопасности, конечно, существенно усложнили организацию и увеличили расходы участников. Именно поэтому они решили отказаться от выставочных стендов на MIPCOM RENDEZVOUS CANNES.  
 
Генеральный директор компании “Экспоконтент” - официального представителя в России, Украине и странах СНГ крупнейших международных рынков аудиовизуального контента, организованных компанией Reed Midem - Александра Модестова отметила, что онлайн-формат дает возможность оставаться на связи и проводить переговоры, но не может полностью заменить личное деловое общение в рамках крупных мероприятий. Однако, новый гибридный формат MIPCOM RENDEZVOUS CANNES предоставляет возможность работать максимально безопасно и эффективно как физически, так и онлайн, несмотря на неопределенность. 
 
Как всегда параллельно с MIPCOM состоится рынок контента для детей MIPJunior, но пройдет он не в отеле Marriott, как было раньше, а во Дворце фестивалей в Каннах параллельно с MIPCOM RENDEZVOUS CANNES. 
 
Таким образом, гибридный формат очного MIPCOM RENDEZVOUS CANNES и онлайн-площадки MIPCOM ONLINE+ позволит международному сообществу продуктивно провести рынок вне зависимости от места своего физического пребывания. Экспоненты, которые уже забронировали стенд для MIPCOM в этом году, могут вернуть потраченные деньги или “заморозить” их для участия в следующих рынках MIP. Так что остается надеяться, что отказ от стендов является исключительно временной и одноразовой мерой. 
Поделиться:
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий или заполните следующие поля:

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗДЕЛА "КИНО"

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ

НОВОСТИ

Новые материалы

Премьера в театре имени Маяковского по роману Наринэ Абгарян "Симон" режиссера Дениса Хусниярова
VII фестиваль ЛЕТО. МУЗЫКА. МУЗЕЙ
"Корсар" вернулся на сцену Новосибирского оперного

В Москве

"САШАШИШИН" по роману Александры Николаенко "Убить Бобрыкина" в театре "Современник"
Музей-заповедник "Коломенское" и усадьба Измайлово приглашают на зимние каникулы
Теплый холод
Новости кино ВСЕ НОВОСТИ КИНО
Вы добавили в Избранное! Просмотреть все избранные можно в Личном кабинете. Закрыть