Лопаты строителей Вавилона, гармонь Василия Тёркина и тайна узелкового письма
22 сентября 2026
Когда возможны чудеса
22 сентября 2026
Вклад пастели и монохромов в развитие российского изобразительного искусства
22 сентября 2026
Когда молчание впечатляет
22 сентября 2026

Путешествия

Новый раздел Ревизор.ru о путешествиях по городам России и за рубежом. Места, люди, достопримечательности и местные особенности. Путешествуйте с нами!

Всероссийский Питчинг Дебютантов

Фото: nurmolod.ru
Фото: nurmolod.ru

Всероссийский Питчинг Дебютантов проводится с целью поддержки молодых кинематографистов из Москвы и регионов России, знакомства дебютантов с ведущими продюсерами, режиссерами и киноэкспертами для дальнейшего сотрудничества, развития кинематографа в регионах России.

Организатором Питчинга является Общероссийская общественная организация Союз кинематографистов России (далее – Союз кинематографистов России). Питчинг проводится при финансовой поддержке Фонда Президентских грантов, Федерального агентства по делам молодежи, Администраций регионов России, Национального фонда поддержки правообладателей, при технической поддержке компании Canon. 

Питчинг учрежден по итогам круглого стола "Развитие регионального кино в России" в рамках V Санкт-Петербургского международного культурного форума и поддержан на Х Съезде Союза кинематографистов России. 

Выдержка из Положения на сайте: http://pitching.moviestart.ru/reglament
Поделиться:
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий или заполните следующие поля:
НОВОСТИ

Новые материалы

Лопаты строителей Вавилона, гармонь Василия Тёркина и тайна узелкового письма
Когда возможны чудеса
Вклад пастели и монохромов в развитие российского изобразительного искусства
Новости фестиваля ВСЕ НОВОСТИ ФЕСТИВАЛЯ
Вы добавили в Избранное! Просмотреть все избранные можно в Личном кабинете. Закрыть