Алла Феллинишна
20 апреля 2024
"Кольцо рук", "Часы" и "Мой белый ангел": инклюзивный коллектив покажет новые постановки в Москве
19 апреля 2024
В Пскове пройдет показ мультимедийного спектакля "Псков – город-воин"
19 апреля 2024
Секрет "Ревизора" Театра Олега Табакова
19 апреля 2024

Путешествия

Новый раздел Ревизор.ru о путешествиях по городам России и за рубежом. Места, люди, достопримечательности и местные особенности. Путешествуйте с нами!

Новый роман Дэна Брауна “Происхождение” выпустили с рекордным стартовым тиражом в 250 тысяч экземпляров

Автор: Ревизор.ru
Фото: Издательство "АСТ"
Фото: Издательство "АСТ"

Восьмой роман Дэна Брауна появится во всех книжных магазинах в декабре 2017 года, издательство "АСТ" отпечатало книгу стартовым тиражом в 250 тысяч экземпляров, что является редкостью на современном книжном рынке.

Эксперт по древним символам и иконографии, профессор Гарвардского университета Роберт Лэнгдон вновь оказывается в эпицентре событий, способных сокрушить основы человеческой цивилизации. Тайны Саграда-Фамилия Антонио Гауди и скрытые смыслы современного абстрактного искусства, безграничные возможности искусственного интеллекта и беспощадные адепты тайных культов - калейдоскоп приключений и интеллектуальных загадок в филигранном авторском стиле Дэна Брауна. 

Любимый студент профессора Роберта Лэнгдона Эдмонд Кирш преуспел и в науке, и в бизнесе. Гениальный ученый, занимающийся разработками в области теории игр и компьютерного моделирования, решил доказать, что в формуле сотворения мира и всего сущего нет места Богу, и намерен продемонстрировать свое открытие всему человечеству.

На эффектной презентации в Музее Гуггенхайма в испанском Бильбао, которую смотрят онлайн миллионы людей по всему миру, Кирш собирается сообщить то, что изменит мир сильнее, чем в свое время открытие Коперника. Однако таинственные силы готовы на все, чтобы помешать ученому изменить мир. И профессору Лэнгдону предстоит пройти путь смертельных опасностей и головокружительных тайн, столкнуться с противодействием религиозных фанатиков, тайных обществ и самых могущественных людей мира для того, чтобы остановить начало самой опасной войны в истории человечества.

По материалам пресс-службы
Поделиться:

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗДЕЛА "ЛИТЕРАТУРА"

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ

НОВОСТИ

Новые материалы

Алла Феллинишна
"Кольцо рук", "Часы" и "Мой белый ангел": инклюзивный коллектив покажет новые постановки в Москве
В Пскове пройдет показ мультимедийного спектакля "Псков – город-воин"

В Москве

"САШАШИШИН" по роману Александры Николаенко "Убить Бобрыкина" в театре "Современник"
Музей-заповедник "Коломенское" и усадьба Измайлово приглашают на зимние каникулы
Теплый холод
Новости литературы ВСЕ НОВОСТИ ЛИТЕРАТУРЫ
Вы добавили в Избранное! Просмотреть все избранные можно в Личном кабинете. Закрыть