Дорогами Покрышкина
29 апреля 2025
Пасхальный фестиваль: хоровая музыка в храмах
29 апреля 2025
"Малый театр – фронту"
29 апреля 2025
Без "Сильвы" жить нельзя на свете, нет!
29 апреля 2025

Путешествия

Новый раздел Ревизор.ru о путешествиях по городам России и за рубежом. Места, люди, достопримечательности и местные особенности. Путешествуйте с нами!

В Москве откроется новая галерея искусств "Палисандр"

Автор: Ревизор.ru
Фото: Архитектурная мастерская Сергея Ткаченко
Фото: Архитектурная мастерская Сергея Ткаченко

На Трехгорной мануфактуре в Москве открывается галерея современного искусства "Палисандр", сообщают организаторы проекта.

Галерея открывается 8 апреля на улице Рочдельской в доме 15.

Авторы проекта – архитектурное бюро Wowhaus – реконструировали один из цехов Трехгорной мануфактуры. Классическое индустриальное помещение конца XIX века их творческо-преобразующей энергией превращено в функциональное галерейное пространство, отвечающее специфике галереи искусств "Палисандр". Архитектурный проект отличает простота, элегантность, эргономика и комфорт.

Галерея планирует, помимо выставок и продажи предметов мебели и живописи, проводить лекции, мастер-классы, круглые столы для профессионалов и просто интересующихся дизайном и живописью.
Поделиться:

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗДЕЛА "МУЗЕИ"

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ

НОВОСТИ

Новые материалы

Клиника доктора Севака – эталон челюстно-лицевой хирургии в Москве
Дорогами Покрышкина
Александр Колесников: «Мечта не имеет возраста»

В Москве

Герой или подонок?
День воссоединения Крыма с Россией: как празднуют 11-ю годовщину
"Свет остается". О творческой встрече с поэтом Еленой Янушевской в Доме Лосева.
Новости музеев ВСЕ НОВОСТИ МУЗЕЕВ
Вы добавили в Избранное! Просмотреть все избранные можно в Личном кабинете. Закрыть